Жрать только 3 раза в день, не есть после 18. Завтрак - только 1 фрукт или 200гр творога. Обед что-нибудь низкокалорийное. Ужин либо 1 ст кефира, либо 1 фрукт или кружка йогурта.
Но без физических нагрузок ты врятли справишься.
А вообще можешь каждую неделю соблюдать какую-нибудь монодиету, чтобы за 7 дней уходило 3-4 кг. Так за месяц реально скинуть 10кг.
Коррекция веса
Как похудеть за месяц на 10-15 кг?
Без вреда здоровью никак. А так смотрите диеты, но это быстрый, но плохой выход. Портите здоровье и сразу после диеты снова наберете свой вес
Это только кодировка!
Совсем зашить рот, и то не реально.
за месяц не получится..
я тоже хочу похудеть но мне кажется что за месяц на 10 кг вряд ли сбросишь лучше за полгода но она будет действительна!!!! т. е. ты уже потом не наберешь больше чем ты похудела )) вот . .
не есть!!!! главное больше жидкости, перетертые супы, кефир.... на ночь-ОДНО яблоко.
Сценарий для фильма "Миссия невыполнима"!За месяц на 10-15 кг похудеть-это не только нереально, но и чревато последствиями .
лучше давай садись на правильное питание а не на диеты
вот например смотри
организму что бы худеть надо от 1000 до 1200 ккал
тоест примерно вот так
утром каша геркулесовая
через 2-3 часа творожек обезжиреный
через 2-3 часа это уже обед то салат любой (помидоры огурцы капуста для клетчатки) и кусок курогрудки или филе курицы
Пить обязательно. Без воды процессы в клетках не происходят
опять через пару часов можно творог 0,8% 150 гр + чернослив 3 шт или можно заменить другим сухофруктом
далее должен быть ужин обязательно что бы кушать на ночь не хотелось например-
грудка курин 100 гр + свежие овощи
после ужина который должен быть где то в 7
можно есть белковую пищу то есть йогурты без добавок яичные белки творог
фрукты после 6\7 есть нельзя, в них много фруктозы
и конечно спорт по возможности, хотя бы дома под видео)
удачного похудения)))
вот например смотри
тоест примерно вот так
утром каша геркулесовая
через 2-3 часа творожек обезжиреный
грудка курин 100 гр + свежие овощи
удачного похудения)))
пейте только кифир и капусту можно ну и упражнения
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru
Я похудела на 8 кг на таблетках, на свое д/р была стройняшкой, сейчас поддерживаю себя диетой