Коррекция веса
Самые провереный способ похудеть?
вечером не есть после 6 и вести подвижный образ жизни. не переедать. (из личного опыта.)
Физические нагрузки+массаж+ пластырь на рот.
Какие упражнения? - Любые, желательно на час-полтора, что бы до пота. Диета - исключить всё сладкое, мучное, картофель, жиров - минимум.
Ежедневные физические упражнения.
спорт, а если не поможет - голодная смерть, тока вот не надо ье худеть ты и так классно выглядишь
лучше давай садись на правильное питание
вот например смотри
организму что бы худеть надо от 1000 до 1200 ккал
тоест примерно вот так
утром каша геркулесовая
через 2-3 часа творожек обезжиреный
через 2-3 часа это уже обед то салат любой (помидоры огурцы капуста для клетчатки) и кусок курогрудки или филе курицы
Пить обязательно. Без воды процессы в клетках не происходят
опять через пару часов можно творог 0,8% 150 гр + чернослив 3 шт или можно заменить другим сухофруктом
далее должен быть ужин обязательно что бы кушать на ночь не хотелось например-
грудка курин 100 гр + свежие овощи
после ужина который должен быть где то в 7
можно есть белковую пищу то есть йогурты без добавок яичные белки творог
фрукты после 6\7 есть нельзя, в них много фруктозы
и конечно спорт по возможности, хотя бы дома под видео)
удачного похудения)) )
за 1,5 месяца 10 кг
вот например смотри
тоест примерно вот так
утром каша геркулесовая
через 2-3 часа творожек обезжиреный
грудка курин 100 гр + свежие овощи
удачного похудения)) )
за 1,5 месяца 10 кг
Советую этот вариант www.zdorovieinfo-rtb.ru Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-rtb.ru заходи и заказывай!
Прочти про систему питания " Минус 60"
Я на ней за год сбросила 19 кг без всякого вреда здоровью и без особых напрягов, и уже полгода вес не прибавляется, то есть не возвращаются сброшенные кгешки)