Коррекция веса

где можно узнать подробнее о способе похудания?

Ну информации очень много в разных местах. Да дело собственно не в информации.
Дело в силе воли. Попробуйте отказаться от некоторых продуктов и главное это сократить объем потребляемой пищи и кушать регулярно, понемножку. Ну например через каждые 3-4 часа что-то там кушать. Где бы вы ни были, в какой бы компании ни были придется придерживаться. Придется не смотреть на соблазнительные вещи и не покупать так называемой праздничной еды.
Еда должна стать просто топливом для организма, которое надо регулярно понемногу доливать, но знать, что бак (желудок) имеет ограниченный объем. Ну скажем с кулачок.... и самое главное это что бы глодая не впасть в депрессию, не повредить себе почки (то есть минимум медикаментов и регулярно пить чистую воду) , быть готовой к вонючему поту, когда начнет уходить жир. Быть готовой к голодным обмолрокам и вымыванию кальция из организма.
Ну и главное это радикально изменить свои пищевые традиции и пристрастия: ведь в вашей семье видимо не совсем правильно относятся к режиму питания и составу пищи, а так же ваши друзья и подруги то же придерживаются неправильных диет. Вот именно следуя этим традициям вы и набрали вес.
Элементарный пример: в гостях у 65-летней женщины слышу по отношению к себе приказ: "Ешь с хлебом! " Ага! Щас! Уже с детства закормленная такими призывами! Все время в детском садике, в пионерлагере и в столовых заставляют есть с хлебом! Ну а в Польше к примеру люди гораздо стройнее: там нет обычая есть с хлебом!
Да просто на Украине и России долго голодали и знали, то хлеб дает сытость - ну поэтому десятилетиями пичкали детишек!
Это маааленький примерчик от чего очень сложно отказаться в силу традиций семейного и общественного питания! Вы просто пойдите в ближайшее кафе. Возьмите супчик, котлетку с гнарниром - ну стандартный обед русского человека.. . и если не возмете при этом хлеба - то продавщица очень удивитьсч: КАК можно обедать без хлеба?! !
Или еще пример: День РОждения: как его отметить без обжираловки? Без традиционного торта?
А Алкоголь? ? Это же те же калории! ! Как не выпить когда на тебя все насели друзья и сослуживцы? А если выпил - надо закусывать всяким дерьмом из того что есть за столом!
Или вот традиция употреблять майонез в ЛЮБОЙ салат... .
Ну или наш традиционный наркотик: САХАР! Ведь можно же было нас вырастить так, что бы мы вообще вкуса сладкого не знали? МОЖНО! Но ТРАДИЦИЯ. . мать её....взрослым хочется порадовать дитятю и.... попробовав сахар ОДИН раз мы становимся сахарными наркоманами на всю жизнь! Вскус сладкого нам чуть ли не снится.... Аналогично с солью, перцем.... попробуйте отказаться от этих наркотических веществ?? ?
Да!! ! ЭТОТ отказ так же сложен как отказ от классического наркотика: от курева, от алкаголя, от классических наркотивов....
Людмила Роман
Лучший ответ
см здесь о сравнительной эффективности разных типов тренировок для сжигания жира:
www. fitness-master. net/news. php?id=10 (соединить пробелы)
и там же на сайте есть женские программы тренировок
Gulnara Akunova
меньше есть и больше двигаться, не есть сладкого, жареного и т. д
Купите редуксин и худейте !! Я за две недели 5 кг скинула
на сайтах порвскай