Коррекция веса
Как отречся от сладкого????Нем могу!!!!Что делать???!Пожалуйста, помогите!!! Может способ какой есть?
"Не отрекаются, любя, ведь жизнь кончается не завтра, не перестану сахар есть, и диабет придёт внезапно"!)))) К эндокринологу срочно, проверьте кровь на сахар! (((
Эндуро МАКС и как рукой снимет тягу к сладкому, а еще Лакс Макс и будете как тростинка всю жизнь
Ешь курагу и чернослив - отлично перебивают тягу к сладкому. Конфеты я тоже делала ( тебе уже написали выше ). Можно выпить горячего чая с молоком - и голод утоляет и сладкого не хочется.
видимо у тебя не хватает глюкозы в организме. поработай с поджелудочной, промни ее несколько дней. и не ешь вредное сладкое, типа конфет или аспартама, лучше фрукты и мёд.
способ есть всегда. Покупаете шоколадку. Любую, которая нравится, ломаете ее на квадратики и замораживаете несколько часов в морозильнике. У вас получаются удивительно вкусные леденцы на 20-30 дней (в день по 1-2 квадратикам) , которые при рассасывании принесут куда больше удовольствия чем плитка за раз перед компом, и не повредят фигуре в таком количестве.
Нет такого способа. Только сила воли. Я сладкоежка жуткая, но у меня плюс - я не полнею. Поэтому не отказываю себе.
Чтобы справиться со сладкими пристрастиями, нужно наладить регулярное питание здоровыми продуктами.
В таком случае, уровень сахара в крови будет постоянным и Вас меньше будет тянуть на сладкие продукты.
Установите лимит в сладком, например, 2-3 квадрата черного шоколада.
И ешьте сладости только в первой половине дня - такая простая мера защитит Вас от "жиронакопительных" эффектов сладостей.
И еще нужно обязательно проверить толерантность к глюкозе и уровень кальция в крови.
не надо отрекаться- надо найти альтернативу
обычных шоколадных ( к примеру) конфет хочется все больше и больше потому, что там есть сахар, а он вызывает привыкание
а если сделать такие конфеты : чашка молотых орехов (любых) + чашка фиников измельченных+ 2 ст. л. какао-порошка, все перемешать, накатать шариков и на пару часов в холодильник, то такие конфеты очень вкусные и сытные, и их много не съешь, потому что не хочется, сахар отсутствует
походите по сыроедным сайтам, там сладости очень превкусные, и без сахара
да, и лишний вес не наберете
Попробуй заменить чем-нить другим, более полезным... Ешь побольше фруктов, можно еще как альтернативу покупать мюсли-батончики, от них не полнеют и они оч вкусные:)