Коррекция веса

Почему после 2х занятий в спорт зале я поправилась на 2кг? дальше буду поправляться?

потому что надо выдержать 3-4 часа после занятий прежде чем сувать в рот булочку и пить воду.
Надежда Власенко
Лучший ответ
вот вы бестолковая девка. я вам неделю назад написал, что вес попрет, решили на себе проверить? обычно в организме болтается некоторое количество свободных гормонов, вы дали нагрузку, гормоны зашли в мышцы и дали вес. только теперь вы с ума сойдете их оттуда извлекать.
Физические нагрузки "раскручивают" маховик метаболизма. Чем больше нагрузки, тем эффективнее организм усваивает питательные вещества, поступающие с пищей.
Чем более эффективнее организм усваивает питательные вещества из пищи, тем больше хочется "жратиньки". И процесс зацикливается. А как Вы думаете - почему американцы такие толстые? Потому что жрут гамбургеры и прочие макдональдсы? Ничего подобного.. .
Вывод: бездумно и безмерно тиранить организЬм физическими нагрузками нельзя, поскольку это может привести к увеличению веса и отложению жировой ткани ИМЕННО в "проблемных" местах.
Возникает извечный вопрос: "Что делать? "
И каждый дятел дудит в свою дуду :)
Никогда не ходите в спортзал после обеда. Не давайте физической нагрузки через 2-3 часа после приема пищи. Для физических упражнений лучше выделить утренние и вечерние часы.
Все остальные советы будут отбивать хлеб у инструкторов по фитнессу.
Fade Out
может вы изза нагрузки больше сьели. я никогда от спортзала не толстела-только худела. к слову сказать от двух занятий вообще не должно быть ничего-для какого либо эфекта нужно минимум неделю каждый день не меньше часа
Natalia Strobel
От двух занятий +2кг. Быть такого не может, потому что такого быть не может никогда!!!!
может мышечная масса увеличилась? ? попробуйте не есть после 6, если один день перетерпите, то в остальные дни уже легче будет! удачи =)))
Ольга Волик
аХАХАхахаХАХАХахахАХА ХД