Коррекция веса

как убедить подружек пойти в спорт зал

реально замучили вопросами, как похудеть, что делаешь, начинаю объяснять, спорт зал, сауна, пробежки, никто слушать не хочет, куча причин, чтобы не идти, надоело, как белая ворона среди своих))))
Майя Пчелкина
шЛИ ВСЕХ нах. Вы прекрасны
Светлана Новицкая
Лучший ответ
Ходить в зал с кем-то знакомым - верх абсурда: на дорожке вы бежите, и разговаривать не получится, чтобы дыхание не сбивалось, на групповых треенировках -- то же самое. .
Ходите спокойно в зал, пусть ваши подруги потом думают, почему вы худая и подтянутая, а у них живот висит или жир над брюками висит.
а ты думаешь, откуда столько вопросов тут про 25 кадр - большинство жаждут халявы - чтобы ничего не делать и ходить стройной и молодой
так надо выйти замуж и все вопросы отпадут. . во первых секс, ну если он секс, а не потрахаться. . 2-3 часа фитнеса ежедневно обюеспечено. потом, если муж нормальный, то у него и сауна и бассейн есть. . опять и попариться и поплавать. . ну и увлечения типа джипенга. . так на кочках жир растрясешь, что через месяц стройняшка. . лениться просто не надо
Майя Пчелкина Эй я и за мужем и стройная, и дача с сауной имеется, речь совсем о другом)) не о том думаете, уж не знаю к кому обращаюсь)))
Короче, делаете групповую фотку. Ты их фотошопишь, т. е. растягиваешь их тело, а при необходимости свое утягиваешь. И торжественно показываешь. Хочешь, не хочешь пойдут.
Майя Пчелкина Катенька, там другое, ой мне вчач запретил, или мне сауна противопоказана, или еще что, все понимаю, хожу сама, и буду ходить, видать судьба такая)))
говори: "О! Да я на вашем фоне просто стройнейшая красотка! ". Поматерятся и примутся за себя.

Да шучу. Просто забей на них. Их складки - это их проблемы. Они просто не понимают, что быстро поправятся и станут как взрослые толстые женщины, а ты и в 30, и в сорокет будет привлекать внимание молодых мужчин и заслуженно гордится этим.

уж сори, если у них мозг не доходит - не стучись об стену. занимайся собой
Ирина Г
Майя Пчелкина да так и поступаю, мне уже больше тридцати, а хорошо ли это бояться каждой складки или морщинки, а подругам хоть бы хны, как похудеть? и все, можешь не отвечать так крик души))))))
Покажи свой целлюлит, они испугаются и пойдут!
Ирина =)
Майя Пчелкина понимаю ваш сарказм, но его нет, даже после двоих детей))) ха ха
Кому это нужно? Тебе или подружкам? Занимайся сама, если у них комплексы, страхи и т. д это их проблемы