Коррекция веса
Ааа...!ОПЯТЬ нажралась сладкого!!! Я ж на диете! Чито мине делайть??
выпей рассола
расслабится-депрессия вреднее
Выпить слабительное.
Простить себя любимую - понимая что настало прощальное воскресение. Собраться с духом и войти в великий пост с чистыми помыслами а за 40 дней диеты вы так обновитесь.... -только с чистыми помыслами
привет детка! я сама только что съела половину плитки шоколада))
У меня та же проблема. Дай своему организму расслабиться и два дня побалуй себя сладостями. За это время при помощи Интернета поищи продукты, улучающие обмен веществ и очищающие от различных токсинов и жидкости лишней. Напиши где-нибудь сбалансированное питание, которое не заставит тебя голодать, но и не обжираться. И смело пробуй ещё раз. Без ошибок в любом деле не обойтись. Удачи.)
Нет проблем, это всего лишь калори, сработай их физическим или умственым трудом
Слезть с этим дурацки диет. И питаться нормально. Семейный размер посмотрите.
Понять и простить!
Нажри подругу худенькую и стройную страдать вместе веселее) ) А вообще не устраивает вес сядь на диету, займись спортом и сходи к психологу. Ведь это возможно сделать эффективно и удержать желаемый вес только с помощью этих специалистов.
забыть про все диеты. живём один раз. немного упражнений и наслождаться жизнью и любить себя таку какая есть и тогда тебя будут все любить. поверь я при росте 1м56см вешу 90кг. отбою нет. и любовники у меня все моложе меня и на много. главное всегда улыбайся и плюй на всех
Жрать ещё, а потом ходит 2 месяца на фитнес
В доктор борменталь
Согласна с Павловым.)
Два пальца в рот :)
Запиши все что кушаешь, а потом посмотри и скажи "Суууука, неужели я так много ем"))
если хочешь есть, съешь яблочко, не хочешь яблочко - не хочешь есть )
еще можешь жвачку пожевать, но не мятную и не лайм