Коррекция веса

Решилась сесть на овощную диету. Подскажите какие-то простые рецепты пожалуйста. Кто сидел скажите, помогает?

исключи: мясо, сладкое, солёное, хлеб, жирное ( вообще лучше вари и на пару отваривай всё)
на завтрак: ешь что хочешь- кроме исключений
на обед: отваривай рыбу - если сильно хочешь кушать
а вообще сделай витаминный салат ( огурцы, помидоры, перец, салат, пореж) )
на ужин такой же салат, кашу сделай ( на воде, без добавок)
не ешь ничего за 3 часа перед сном, если очень хочется - 1 процентный кифир ешь)) )
И знаешь, главное во всех диетах - занимайся спортом, и знай меру)
Удачи тебе )))
Алена Малова
Лучший ответ
зачем Вам рецепты .. накупили себе овощей, помыли и ешьте ...помидорки, огурцы .. на огурцах вообще теряется килограмм в день .. если их не солить, разумеется .
В одном из журналов прочитала одну диету и попробовала на себе, очень эффективная.
ТОМАТНАЯ.
1. Завтрак.
1 помидор нарезать дольками, посыпать укропом, полить 1 ч. л. оливкового масла. 1 кусочек сыра. Чай травяной.
2. Второй завтрак.
2 помидора, 2 ст. л. обезжиренного творога. Яблоко.
3. Обед.
Овощной суп на овощном или вторичном курином бульоне - 250 мл. Отварная курица без кожи - 75 г, салат из огурцов и помидоров с зеленью+ 1 ч. л. оливкового масла. Мандарин или апельсин.
4. Полдник.
Курага или чернослив - 10 шт.
6. Ужин.
Гречневая каша - 3 ст. л. Отварная рыба - 75 г. Салат из помидора+ зелень. Сок морковный натуральный - 100 мл.
7. Перед сном.
Кефир не более 2,5% жирности 150 мл.
В течение дня, если голодно, можно съесть ржаные или овсяные хлебцы 1-2 шт. без дрожжей. Вместо морковного можно включать в рацион натуральный томатный сок.
Голодно первые несколько дней. Потом привыкаешь, и этой еды вполне достаточно.
С помощью этой диеты похудела на 15 кг.
Диет не существует. Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
Botakoz Seiil
мясо нельзя исключать из рациона.
поищите рецепты вегетарианских блюд, их полно в интернете