Что лучше купить беговую дорожку или велотренажер?Цель-похудеть!
И если беговая дорожка,то лучше быстрая ходьба или бег?
Сколько заниматься?!
Кому что помогло и как?!
Коррекция веса
Бег.дорожка или велотренажер?!
Умеренная ходьба каждый день 40-60 мин.
Но при этом питаться надо с умом.
Для начала:
Не ешьте:
• сахар и все, что содержит сахар, соки, мед, фруктоза в порошке;
• хлеб и любые изделия из муки;
• картофель и белый шлифованный рис.
+ гуляние.
За 1.5ч до и после ходьбы не кушать. Воду можно.
А дальше если будет интересно....
Но при этом питаться надо с умом.
Для начала:
Не ешьте:
• хлеб и любые изделия из муки;
• картофель и белый шлифованный рис.
+ гуляние.
А дальше если будет интересно....
если похудеть - то степпер и дорожка.
велотренажер - это хорошо, но это тренировка больше аэробная.. . хотя мышцы ног хорошо тренируются. Однако при тренировке на сайкле обязательно надо следить за положением тела, а многие этого не делают, в результате накачивают себе квадратные бедра.
если цель похудеть то лучше беговая дорожка и лучше бег чем ходьба только при беге включается в работу все группы мышц чем при даже самой быстрой ходьбе заниматся 2-3 раза в неделю по 5-6 км а лучше всего идите в парк или на стадион это будет самое лучшее
Правильное питание.. . На беговой дорожке за час тренировок вы потеряете около 500Кк своего веса. При том, что 100гр человеческого жира - 650Кк - даже не 100гр.. . Все идет от питания
вело занимает меньше места. к тому же иногда если не рассчитать правильно режим нагрузки- могут колени болеть. а дорожка (можно начать с ходьбы, а потом перейти на бег- за одно занятие) , там и уровень уклона можно регулировать.
Мне больше беговая дорожка нравится
велосипед. На природе в парке например гораздо полезнее, нежели домашний тренажёр. И ягодицы подкачаешь и похудеть поможет
Лучше велотренажера дорожка, а лучше дорожки бег на свежом воздухе.
Велотренажёр !!
лучше беговая дорожка
дорожка, испробовала и то, и то, но на велике очень трудно сразу же и это неприятно, а вот дорожка это вещь и на ней всё постепенно
конечно беговая!! ! электронная с подсчетом калорий и допустимых нагрузок.
Беговая, однозначно. Либо Эллиптический ( напоминает ходьбу на лыжах) Занимаетесь не менее 40 минут за тренировку иначе не будет толку. Электроника в тренажере помогает держать правильный пульс, что не мало важно. Расчитать правильный пульс можно по формуле: 220 минус ваш возраст. От этой цифры берете 80% - это максимальный пульс во время тренировки. Нужно постараться выдерживать этот пульс всю тренировку. Ну и конечно регулярность: 2-3 раза в неделю, не меньше. А велотренажер превратится у вас в вешалку для одежды, проверено по знакомым и родственникам. Удачи!.
бегать нужно ПРАВИЛЬНО, если не умеете - не суйтесь, только нагрузку лишнюю суставам добавите, или учитесь, или вперед на велотренажер
конечно же лучше беговая дорожка, на велотренажере работаю несколько мышц, Много минус у велотренажера
но если будешь покупать беговую дорожку, то лучше всего конечно электронную, меньше шума больше удобных функций, ну цена конечно тоже имеет значение, самые хорошие это из фирмы Torneo,удачи в выборе=)
а вообще лучше велосипед. . на свежем воздухе км10 полезно))))