Коррекция веса

если куплю дорожку для бега? она поможет мне?

я заказала дорожку беговую в магазине. должны привезти скоро. мне сказали усердно бегая я сгоню живот и ляшки жирные! ем я только гречку и салаты из капусты помидор и огурцов. больше ниче не ем. так занаматься на тренажере и питаться я похудею заметно? как думаете?
Michelle Betivu
Похудеешь определенно, но с одних салатов при физической нагрузке долго не протянешь!
Ольга Бочкарева
Лучший ответ
Такой диетой ты нарушишь обмен веществ, к чему это приведет? Сперва ты похудеешь, потом начнешь набирать вес что называется на пустом месте, почти не кушая. А вот беговая дорожка сама по себе тебе не поможет, поможешь ты сама себе, бегая на этой дорожке и ничего это не скучно, у меня велотренажер дома, я занимаюсь каждый день, при этом включаю себе какой-нибудь фильм на ноутбуке или к примеру дискотеку 80-х и приятно и с пользой для здоровья провожу время.
поверьте, беговая дорожка вам очень быстро надоест и вы умрете на ней со скуки да и на вашей "диете" вы долго не протянете. . лучше бегайте по парку или по стадиону в компании друзей..
Такой диетой ты свой организм угробишь.
А тренажер поможет, если халявничать не будешь
если не заправлять салат майонезом то похудеешь и без беговой дорожки на таком питании (к майонезу не призываю но считаю ваш рацион очень бедным надо рыбу мяско хоть 100 грамм в день еще овощей тушеных добавить, творог на ужин-и все о кей-заниматься можно-опыт)
Конечно похудеете, а еще и подтяните фигуру) главное не лениться и не отходить от поставленной цели и все получится)
Zarina Baitenova
Зачем морить себя диетами???. Просто ПРАВИЛЬНОЕ питание, + регулярные физические упражнения (в зависимости от интенсивности) можно не только сбросить, но и подтянуть там где надо. Мне хватает обычных танцев; дорожки и тренажёрка - слишком скучно. Особенно после стрейчинга, если он правильный, не один тренажер не даст такого эффекта