Коррекция веса
посоветуйте правильный рацион питания
хочу похудеть, начала ходить в тренажерку, взяла абонимент на месяц, щас вешу 85, хотелось бы 7-15 кг так сбросить, думаю что при правильном рационе и физ нагрузках это реально?
Во-первых, я Вам хочу сказать, что если вы будете ходить в тренажерку (без соблюдения правильного питания) Ваш весь лишний вес перейдет в мышечную массу (при этом, потом будет намного труднее похудеть)
Я вот ем 2 недели: 1 яйцо, 3 яблука, все всевозможные овочи и сырные продукты до 5% жирности. Потом еще 3 недели ем тоже самое, только добавляю 300 грамм в день приготовленого постного мяса (немного сокращаю количество сырных продуктов). (Диета Кима Протасова)
Вам, соответственно, могу посоветовать эту диету.
Еще, если хотите похудеть включите потребление чистого белка, которое позволяет быстро потерять вес и на практике ничуть не уступает результатам, достигнутым посредством голодания либо использования белкового порошка, но без недостатков этих двух методов. Потом начните чередовать белок с овощами (он позволяет быстро и за один раз достичь желаемого веса)
Эти три правила требуют безоговорочного неукоснительного соблюдения, в то же время это конкретные и не сложные в выполнении условия, но им надо будет следовать в течение всей жизни!
• 1 белковый день в неделю, то есть придерживаемся 1 раз в неделю, а именно в четверг;
• отказ от лифта;
• 3 столовые ложки овсяных отрубей в день.
• отказ от лифта;
Ольга Худилова
интересно ) но так уж мучать себя нельзя..
Программа похудения для женщин
Во время тренировки на сжигание жира необходимо принимать л-карнитин заменители питания и сжигатели жира. Во время программы сахар, булочные изделия, сладкое исключено.
http://fitnesspoint.ru/pohydaniewomen/
Можно и без физ нагрузок. Если бы вы не только слушали таких же неосведомлённых как и сами. знали бы, что нагрузки только подтягивают кожу и укрепляют мышцы. Худеть они не помогают. Это ошибочное мнение тех, кто параллельно сидит на диете. Рацион питания должен быть в первую очередь питательным. А питательным - значит, дающим энергию. Т. е. . в первую очередь мясо. крупы, макароны. Для снижения калорийности разбавляете водой, овощами. Меньше масла. Есть надо 5-6 раз в день. Начиная с 1-1,5 после сна и заканчивая 1-1,5 до сна. 3 основных приема пищи, 2-3 перекуса. В обед - максимально плотно (т. е. . не супчик на овощах) , Не бойтесь утолять голод. Голод - это ощущение, что организму для жизнедеятельности нужна подзарядка. Вот и все. Если внимательно прислушиватсья к себе, и не есть прсото потому. что нечего делать, или от мнимого ощущения голода, то можно и сладкое себе позволять, и не паритсья в тренажерном зале.
Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
Начнем с того что, лишний вес появляется при неправильной работе организма или нарушенного обмена веществ... диетами вы только усугубите положение, что бы восстановить функции организма нужно начать правильно питаться... Итак, исключите сладкое, мучное, кушайте, как можно больше каш ( овсянки, гречки, пшенки) кушайте маленькими порциями, но часто и не в коем случае не кушайте перед сном, хотя бы за пару часов до сна... далее кушайте как можно больше фруктов, но только в первой половине дня, так же салаты из зелени и овощей, старайтесь тоже кушать много овощей и еще, следует пить много жидкости, только при правильном и сбалансированном питании вы сможете похудеть и нормализовать работу организма
я 19 кг сбросил за пол года некакие физ нагрузки не делал! просто начел меньше есть! бывало дни вообще не ел воть=)
раздельное питание.. . белки углеводы жиры, жрать по системе)) ) подробнее почитай о надежде Семеновой.. . и то что она пишет. . о питании и не только
Конечно это реально. Я неделю назад начала худеть. Весила 71 кг. Сейчас 68.Но всё ещё впереди. Если хотите пишите на имейл я расскажу Вам что ем и как занимаюсь!