Коррекция веса
Как похудеть за месяц?Дайте свой правильный рацион питания?
К этому должна быть склонность. Я что-то часто замечаю жирнющих женщин. Почему они такие? Потому что мало понимают, и не наедаются.
Анна Пьянова
Наедается не нужно.Это вредно
нет, конечно же.
Без ущерба для здоровья - нереально.
я практикую интервальное голодание. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 см
потом сидела 4 недели на этой диете
Никакой диеты не надо . Надо ограничить потребление пищи . Урежьте свои порции в три раза . За месяц уйдут 7-10 кг .
Было бы это так просто,все бы толстые похудели)
Анна Пьянова
Дело то в том,что у этих как раз таки толстых проблемы со здоровьем.Например со щитовидной очень сложно худеть.Сначала сбрасываешь,а потом опять набираешь
Анна Пьянова
Конечно ,нет.Не нужно лень оправдывать.Нету проблем со щитовидной и ожирением запросто ,разве ,возраст может быть помеха,но мне сейчас это не грозит
Анна Пьянова
Если задала вопрос значит надо
Смотря какой у Вас дневной калораж. Давайте для начала рассчитаем Вашу норму калорий.
Вода и ягоды-фрукты. И физкультура. Всё.
....не Жрать.!!!!!..М.Плисецкая...
Попробуй так.....
Заняться каким то очень важным делом!
Которое очень сильно тебя увлекает!
Уйти в него с головой!
По ходу всего этого, принимать утром только завтрак! Но ешь его при этом что бы хорошо наесться!
И достаточно много
,что бы этого было вполне достаточно для поддержания твоих сил!
И после этого уходи на весь день из дома, заниматься весь день этим своим любимым делом! Можно и сразу несколькими! Но в течении дня не забывай достаточно часто выпивать воду! Как только почувствуешь жажду!
Домой возвращайся ко времени, когда уже надо будет ложиться спать! И чисть зубы и ложись спать! И так каждый день! Если выдержишь всё это. И проведешь несколько месяцев в таком режиме. То постепенно это войдёт в привычку. И ты станешь питаться только раз в день. Утром, за завтраком. И никуда уходить после всего этого тебе уже не понадобится! Так как это станет твоей постоянной привычкой! Подействует сто процентов! Станешь стройной и худой) Можешь не сомневаться......
Заняться каким то очень важным делом!
Которое очень сильно тебя увлекает!
Уйти в него с головой!
И достаточно много
Ставя себе такие нереальные цели, обрекаешь себя на провал.
Я похудела за 2,5 месяца на 5 кг. И только-только становится заметно. Даже несмотря на то, что я сбросила почти 10% веса (с 60 до 55 кг.)
Через месяц диеты и фитнеса я в зеркале увидела такую же жирную задницу, хотя вес уже пополз вниз. Ведь к себе становишься критичнее. И это мотивирует на дальнейшее движение в сторону здоровья и красоты.
Не нужно так быстро
Если у вас в роду были пухлые,то в кого вы дистрофанкой пошли бы.Ешьте овощи,фрукты,разнообразные каши,богатые витаминами группы В,молочные продукты,подсолнечное масло,богатое витаминами для кожи А и Е,короче самые дешёвые продукты.Интерне вам в помощь.
да нафига блин
мне вот нравятся пышки
Вот девочка думает что так все просто, сходи к диетологу для начала
Дайте... Нате )
Неправильно задан вопрос, напиши свой рост, текущий весь и образ жизни
Пить больше воды.
Убрать перекусы.
Убрать сладкое и мучное.
Есть рыбу, индейку, или говядину с тушеными или свежими овощами.
Вместо фруктов есть ягоды.
Убрать перекусы.
Убрать сладкое и мучное.
Вместо фруктов есть ягоды.
Не жрать
Анна Пьянова
Ага и получить в получить в подарок расстройство пищевого поведения и булимию и анорексию
Советую сходить к диетологу. К каждой девушке нужен индивидуальный подход и там по твоему состоянию здоровья смогут выписать тебе рацион
А вообще, советую гулять, главное не перебарщивать