Коррекция веса

что лучше всего есть чтобы похудеть?какие продукты напишите!

Калории в прошлом, диеты тоже. Есть здоровое питание. Для начала: Не ешьте: • сахар и все, что содержит сахар, соки, мед, фруктоза в порошке; • хлеб и любые изделия из муки; • картофель и белый шлифованный рис. Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
Анна Мельяченко
Лучший ответ
Есть надо все продукты, но надо знать меру во всем. Обратитесь к диетологу и вам помогут составить дробное сбалансированное питание. А отказываться от каких либо протуктов вредно.
Таша Зимняя
популярный флуд:
"как раз и не есть! "
но это не верно!

отварное и парное надо кушать!
не кушать сахар, мало соли и отказаться от жаренного!
майонезы и кетчупы нафиг! 1
О*
Олька ***
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда. Или не дай Бог какие ни будь таблетки идиотские от которых только, пардон, понос и обезвоживание.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
Только сырые овощи и фрукты.
овощи, гречку, перловку, фасоль без ограничений. Куриные грудки без кожи. Чёрный хлеб. Яблоки. Точно исключить мучное и сладкое, точнее можно раз в неделю. Если худеете к лету - обратите внимания на низкоуглеводные диеты. И ещё - между приёмами пищи старайтесь чтоб проходило не больше 5 часов. Причём самыми обильными должны быть завтрак и обед. Вечером лучше что-нибудь лёгкое и немного.
До 12 ч дня ешь всё , это придаст силу организму и будет стимулировать обмен веществ !
После 12 ч до 14 ч - обед : ограничивай жареное, копчёное, сладкое, углеводы и не ешь картошку одновременно с мясом !
Ужин до 18 ч . Потом можно 1- 2 яблока или апельсин ! :)))))
Ежедневно : зарядка, а лучше на аэробику, танцы )))))
лучше не есть чтобы похудеть!!
Unusual Anomaly
свежие овощи