Коррекция веса

как можно похудеть?? какие продукты можно есть, а какие нет??

Если бы вы хотели похудеть вы бы не задавали здесь вопросы а искали выход!!! Весь мир обьедаясь хочет похудеть!!! Чудес не бывает кто хочет тот берет и худеет ))))Но что хоть зарядила вас
Ольга Белан
Лучший ответ
кушай-овощи, фрукты, обезжиренную молочную продукцию, куриную грудку отварную, рыбу отварную и морепродукты, хлебцы фитнесс отрубные
ИСКЛЮЧИ-жирное, жареное, фастфуд, полуфабрикаты, сладкое, жирное, свинину
Ольга Лин
все можно есть но все в меру!
почти не еште, пейте чай, кофе, прибывайте постоянно в движении, не ешьте жирного, масляного, мучного, сладкого понемногу, но не на ночь
Бакыт Ыкласова
как просыпаетесь утром-стакан тёплой кипячёной воды с лимоном и мёдом минут за 30 до еды-во все блюда добавлять имбирь-это и полезно если хотите похудеть и вкусно, за 3-4 часа до сна не есть вообще, больше двигайтесь-ешьте всё но очень мало и часто каждые 2-3,5 часа это ускорит и нормализует обмен веществ
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!

P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
ешьте всё но в оптимальных количествах и желатель не есть за 4 часа до сна
Galea Niculita
все продукты есть можно. Вопрос, в каких количествах и как часто
не однократно повторяю похудеть можно только не жравши!!!!открываете таблицу с килокалориями... вот по этой ссылке *http://www.galya.ru/calc_list.php*(без звездочек) просчитываете сколько вам надо каллорий и вперед!
не худеет лишь то, кто собирается худеть, надо начать прямо со следующей минуты=) и диета это не неделя и не месяц, это образ жизни!
K.@*sh.t*@.n Ашимов@
есть можно всё но в меру, а вот как это сделать?
стучи в личку расскажу