Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда. Или не дай Бог какие ни будь таблетки идиотские от которых только, пардон, понос и обезвоживание.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
Коррекция веса
ну что, кто-нибудь выяснил что нужно съесть чтобы похудеть? ;-)) и сколько такая инфа стоит?
Не нужно есть, вот и всё.Минимум. И бегать.
"Пей вода, ешь вода, похудеешь? -ДА, ДА, ДА! "
"Пей вода, ешь вода, похудеешь? -ДА, ДА, ДА! "
Ой, тут Татьяна "30 лет балета, 5 лет фитнеса" бесплатно советы дает! Только я им не следую, жизнь люблю!
Галина Бойчук
А жизнь люблю это что - картошка с мясом да плюшки с вареньем?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анекдот:
Врач: Вот вам таблетки для похудания.
Пациент: А когда их пить? До еды или после?
Врач: Вместо!!!
Врач: Вот вам таблетки для похудания.
Пациент: А когда их пить? До еды или после?
Врач: Вместо!!!
Инфа о голодании бесплатна)
Похожие вопросы
- Какой продукт нужно съесть,чтоб похудеть?
- На сколько мне нужно похудеть кг ?сколько я вешу кг внешне
- Здравствуйте! Сколько нужно съесть ананасов, чтобы похудеть на один килограмм?
- Сколько нужно бегать? Чтобы похудеть?
- Сколько нужно есть, чтобы похудеть?
- Что бы такого съесть чтобы похудеть? Посоветуйте, пожалуйста, хорошую диету.
- чо съесть чтобы похудеть?? ? не нужно писать то чего есть нельзя - я это знаю!!! напишите что можно))
- Почему во время сидения на диете главный мучающий вопрос: что бы такого съесть чтобы похудеть????ps: а действительно
- Почему такая несправедливость! Стоит похудеть, как есть начинаю опять набираю- мож вообще не есть?
- Сколько калориев в день нужно потреблять, чтоб похудеть?