Коррекция веса
Как похудеть если я кормлю ребенка грудью?
помогите уже нету сил от этих лишних киллограмов на боках и животе!главное сама худая а живот и бока -это просто кошмар,хотя муж говорит что его все устраивает)))
Придерживайтесь следующих правил для правильного похудения:
1. Включить в рацион больше свежих фруктов и овощей, творог, мясо, откажитесь от мучных и сладких продуктов. Прекрасной альтернативой для похудения считается придерживание ежедневной нормы 1500 килокалорий.
Молодым мамам не нужно отказываться от употребления в пищу зерновых продуктов: различных каш, сваренных на воде, или на обезжиренном молоке, коричневого риса и т. п. Употребление сорбентов ( таких как Полисорб) не помешает, поскольку этот препарат положительно влияет на похудение после беременности. В комплексе: абсорбирует вредные и токсичные вещества, улучшает обмен веществ.
2. Надо стараться есть часто, к примеру, 5-6 раз в день. Главное, чтобы еда была небольшими порциями.
3. Не нужно забывать и о ежедневных прогулках. Во-первых, это не только полезно для здоровья малыша, но и для его мамы. Во-вторых, прогулки на свежем воздухе способствуют быстрому израсходованию лишних калорий и жира, который накопился в тканях женского организма.
4. Надо правильно сочетать постепенные физические нагрузки с приемом пищи.
5. И последнее, все советы невозможно правильно использовать без собственного положительного психологического настроя.
Ну делай физзарядку, бегай, в общем, сжигай лишние калории. Вообще похудеешь после окончания ГВ.
крутите обруч, только без фанатизма. для начала хотя бы пять раз в день по пять минут.
откажитесь от сахара, так вы и поджелудочную малышу сохраните и вес сбросите, на мед перейдите и салаты
ну и нормально все, вес уйдет, если будете ребенка долго кормить грудью
кормление грудью само по себе помогает похудеть, чем дольше будете кормить, чем больше похудеете, но это не значит, что вы можете есть всё в подряд как пылесос. за питаем всё же придется следить, ну и делаете элементарные физические упражнения дома, пресс качайте, у вас ведь мышцы растянуты и их нужно привести в форму, а муж здесь не главный показатель нравится-не нравится, самое главное, чтобы вы сами себе нравились.
отказаться от жирного, мучного и сладкого и минимум 3 раза в неделю заниматься физическими упражнениями.
Милая девушка! Сейчас самое главное выкормить здоровенького чада. Потом все уйдет. Если будете работать над собой. После того как оторвете малыша от груди, пишите. Все постараюсь разъяснить. В меру сил и собственного опыта. А пока он - это главное.
Я думаю ваши лишние как вам кажется килограммы должны сами скоро уйти. Вы главное побольше гуляйте с ребенком. Ходите с коляской по часу по 2. кормите его больше грудью и все будет хорошо!!!! Тем более мужа все устраивает.
Говорят еще ефективный массаж антицеллюлитный. И говорят, что больно, хлопают больно бо бокам, животе, ногам.... но по слухам помогает и терплят. . Почитайте про этот вид массажа. И естественно диета к этому.