Коррекция веса

Помогите. Пора приводить себя в порядок)

За зимнее время я сильней поправился) А скоро пляжный сезон у нас море.. .
Вот я думаю кто может помочь с диетой) Понимаю, что это надо совмещать с силовыми упражнениями.
Краткий список того чего есть нельзя или можно) Диетку какую нибудь
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда. Или не дай Бог какие ни будь таблетки идиотские от которых только, пардон, понос и обезвоживание.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
Надежда Курпас
Лучший ответ
Асель Агибаева Написал вам в маил пожалуйста ответьте. Хочу все обговорить
МОЯ ЛЮБИМАЯ ДИЕТА:
5 кг за 3 дня
экстремальная диета

Эта диета подойдет, если праздники оставили о себе память в виде нескольких лишних килограммов. Худейте и больше не объедайтесь!

Итак, приступим. На завтрак, если можно его так назвать, разводим столовую ложку меда 150 мл воды и добавляем 5-7 капель лимонного сока. Минут через 10-15 минут выпиваем чашку чая или кофе.

В обед побалуйте себя вареной индейкой и любыми овощами (не более 500 грамм) .

Ужин будет жидким. Отварите 150-200 грамм белокочанной капусты в 150 мл воды без соли в течение 15-20 минут. Готовый отвар выпейте в течение 30-40 минут. Голодно? Терпите. Отвар капусты, также как и ее сок, используют при лечении ожирения. Однако калорий в таком «ужине» практически нет, поэтому придется тяжко.

Если очень захочется, перед сном можно выпить стакан нежирного кефира.

Этой диеты не рекомендуется придерживаться дольше 3 дней. При необходимости через 2 дня можно повторить.
Источник: http://www.dieta.ru/fastdiets/5kg3days/
Источник: 5 кг за 3 дня - проверено лично - получилось!
Итак, вы решили похудеть, предположим киллограм на 10, так? Ну ладно! )
1) день- Кефир- и ничего больше! Тем самым, вы очистите организм, от шлаков, и подготовите его к дальнейшим препядствиям!
2) день- можно все, но в умеренных количествах
3) день- из рациона исключается все сладкое мучное и острое, а так все остальное можно
4) день- так же как и предыдущий день- все сладкое, мучное и острое исключается
5) день- ничего кроме кефира (как и в первый день)
6) день- можно все в умеренных количествах, кроме сладкого мучного и острого
7) день- можно все, но в умеренных колчиествах
8) день- только овощи и фрукты без соли! Можно воду
9)день- вареное мясо курицы с солью и ничего больше. Можно воду
10) день- все можно, но в умеренных количествах
11) день- можно все, но в умеренных колчичествах кроме сладкого мучного острого и жаренного
12) день- ничего кроме воды
13) день только мясо без соли Можно воду
14) день только фрукты и овощи без соли. Можно воду

За эти 14 дней, Вы должны похудеть, как минимум похудеть на килограмм 8-10, а если Вы похудели, но не столько, на сколько хотели, то можно повторить эту диету с приминеним всех вышеуказанных правил!