Как стимулируется похудение из за энергетиков? Ведь там сахар и углеводы.
Везде пишут, что худеется очень быстро. От 2-3 банок в день за 4 дня можно смело сбросить 3-4 кг. Объясните.
Коррекция веса
Почему худеют от энергетиков?
потому что в энергетика содержатся вещества, которые стимулируют расщепление жиров в организме и преобразование их в энергию (от сюда и прилив сил) .
не верю вашим цифрам.
от двух трех банок в день, за 4 дня можно скинуть 3-4 килограмма веса, только если ваш вес довольно избыточен и при этом вы практически не питались в эти дни.
не верю вашим цифрам.
бред!!! !
и вредно!
Бред полнейший.
это ложь, пи.... дешь и провокация
кофеин.. . гуарана.. . экстракт колы.. . или что посерьёзнее.) ) или эффект плацебо...
энергия есть сжигание углевода) ) это и приводит к снижению массы тела хотя раньше о таком эффекте от этого пойла не слышал
Я 2 раза в месяц их выпила чтобы на работе не упасть в итоге после того как их выпивала сбрасивала вес. За месяц -4кг.
Но не советую пить энергетики как постоянный напиток, они не для этого нужны!
Возможно имеется ввиду что под действием энергетика ты начнёшь бегать и прыгать, прям как в рекламах про эти самые энергетики. Ну и как следствие - похудеешь.
нееееееееет это полнааая лажааа вообще. я вам говорю, лично я от них очень толстею, поэтому собственно и не пью. от них очень толстеют поверьте.
Короче я за неделю выпил где то 5 энергетиков, вот эффект :
В военкомате мне сказали что я не пригоден временно так как вешу мало .
Я нах. й 5 кг просрал куда то
Здравствуйте, вовсе не бред, не скажу что от 3х-4х банок я теряла каждый день по 4 кг в день, но в весе я теряла давольно быстро и заметно, со мной было вот что: я употребляла их по 5-6 банок в день, пошла зависимость, есть я не хотела вообще, стоило мне выпить энергетика я сразу же бежала в туалет (что удивительно жидкого стула не было) я удивлялась чем я ходила, если я не ела, иногда просыпалось чувство жуткого голода, налила себе тареклу борьща, но съесть смогла только 4 ложки жидкости, желудок очень сильно уменьшился, состояние здоровья не ухудшалось, спать хотела как обычно, но как только я перестала их пить я набрала 30 кг, стала очень много кушать, а вчера у меня опять появилось жгучее желание выпить энергетик, вот сегодня уже 4ю банку пью
Когда я пью энергетики я вообще не ем. Я не взвешиваюсь но визуально я через два дня стройнее в области живота. Пью не для похудения, но эффект есть, это факт. Мне просто некогда есть в определённый период работы. Способ не самый лучший, гастрит обеспечен будет очень быстро .
Да, сбросила 15 кг на энергетиках
Конечно же это вредно
Мой пульс после моего "похудение" до 128 ебашит даже когда я сижу
Но энергетосы и вправду расщипляют жир
Конечно же это вредно
Но энергетосы и вправду расщипляют жир