Коррекция веса
Почему худеть так тяжело, а жиреть легко?
У толстых выработалась привычка часто жевать, избавиться от нее трудно, как от курения, например. Но если избавишься, то благодаря большим перерывам между едой, можно похудеть.
Эльвира Хабибуллина
может капусту жрать как кролику...
Потому что чтобы похудеть - нужно потратить силы и время самому, а жиреть - за тебя это делает твой организм!
Потому что все паразиты-халявщики за ЧУЖОЙ счёт жиреют. Кто сам пропитание добывает себе, тому не до жиру...
Худеть- очень легко. Можно кушать сколь угодно много при одном условии- вся ваша пища это ТОЛЬКО СЫРЫЕ ОВОЩИ, ФРУКТЫ И ЗЕЛЕНЬ. Пить только воду. Ну и хотя б час-два в день ходить.
Анастасия Малькова
Вообще-то при этом опасно есть сколько угодно... Будет перенасыщение, в больницу ещё положат!
у меня наоборот. сколько не жрал вес не набирался, пока спортом заниматься не начал
Скажите это моему мужу))
У него другой извечный вопрос - почему так тяжело поправиться, а похудеть легко.
Все дело в обмене веществ!!
Но вернемся к более популярному вопросу - это жадность организма до любого запаса энергии)) - "Это мое - никому не отдам - вдруг пригодится". А почему? Да потому что лишние килограммы это броня, которая создает иллюзию защиты от страха.
Все дело в обмене веществ!!
Эльвира Хабибуллина
таскать тяжело)) хоть и немного
Отнюдь. У каждого своя норма и отклониться от нее трудно в любую сторону.
Тратить калории сложнее, чем наедать лишние
Согласен, худеть очень тяжело.
Сам уже мучаюсь долгие годы.
Время ответа 12:23 05.03.2023
Сам уже мучаюсь долгие годы.
Время ответа 12:23 05.03.2023
Не соглашусь. Мне, например, худеть легко выходит, а набрать вес сложно.
потому что
Всего 100 лет назад с тобой бы не согласились 90% населения Земли.
Да и сейчас многим жрать нечего.
Но ничего, есть вероятность, что вы скоро похудеете)
Да и сейчас многим жрать нечего.
Елена Гирдо
у нас есть чё жрать и мы жрём в три горла!!
Не нужно заниматься трудом