Коррекция веса

что скажете на такой способ похудения?не опасен он?

я весила 75при росте 167(питалась неправильно,буквально нажиралась ,булочки,хлеб и все такое )неделю назад решила взять себя в руки и результат -5кг за неделю(но не знаю радоваться или как,напугали,что метаболизм встанет). утром обязательно завтракаю,я кушаю каши на воде минимум сахара или соли ,или яйца варенные,сыр...до 14-30 ничего не ем(т,к, на учебе ,а там одни булочки)прихожу домой и кушаю супчики или яйца варенные или опять таки каши,в общем нежирную,нежаренную пищу,но мало....кефир пью, не ем сладкого(чая много пью без сахара)мучное исключила. в общей сложности у меня собирается калорий 600 в день(+небольшая физ нагрузки пресс,присидания,отжимания),чувствую себя хорошо...еще примимаю витамины АЕВИТ ...просто мне к началу июня надо срочно похудеть до 64-60кг...ЧТО СКАЖЕТЕ?
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, потому что если проблема лишнего веса появилась один раз, значит бороться с ней нужно пожизненно к сожалению ((не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда. Или не дай Бог какие ни будь таблетки идиотские от которых только, пардон, понос и обезвоживание.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
Анюта Лозовая(Павлова)
Лучший ответ
яиц надо не более 3х в неделю, овощи добавь тушеные к рациону, надо привыкнуть правильно питаться..
600 это очень мало. Меньше 1000 - опасно для здоровья. Меньше 1200 - замедляет метаболизм. Для комфортного похудения 1200-1500. Яиц много - тоже вредно. Добавь нежирное мясо - индейку или курицу, тоже белок. Рыбу, морепродукты (креветки. кальмары)
Неплохо, добавь обязательно зеленый чай, орехи сухофрукты, вареную рыбу или куриную грудку, квашеную капусту, грейпфруты и зеленое яблоко ...УДАЧИ !
Aijan Rahmanalieva
Должно быть не менее 1000-1200ккал. Иначе можно получить проблемы по здоровью.
Я не ела жирного, в том числе сыр, яйца, колбасы, жареное, сладкое острое, мучное, питалась в основном кашками, молочными продуктами малой жирности, овощами, фруктами, похудела на 10 кг месяца за 4
неплохо, должно все впорядке быть. можно еще в спорт зал сходить. результат удивит
Вместо чая пей простую воду.
нормально должно быть..