Коррекция веса

Подскажите диету на 9 дней, но не строгую. 2-3 килограмчика. Заранее спасибо :З

Gozel Angel
Привет. Фруктого-овощная диета на первом месте... и вкусно и полезно... -5 кг за 7 дней... проверено мной лично ) Удачи Вам и таких же результатов )
Lena Bart
Лучший ответ
Эта диета включает в себя три этапа.

Первый этап — три дня кушать можно только рис, мед и пить воду.

На день берем 250г длиннозернистого белого риса, 2-2.5 литра минеральной воды без газа и 3 чайных ложечки меда.

Приготовление риса:
На ночь замачиваем рис холодной водой. С утра промываем рис в дуршлаге, чтобы максимально вымыть из крупы крахмал. Далее варим в кастрюле в течение 15 мин. , добавляя рис и воду в соотношении 1:2 соответственно.
Приготовленный рис делим на 5 одинаковых порций и кушаем его целый день, стараясь избежать чувства сильного голода. Последний раз можно покушать не позже восьми часов вечера. В перерывах между едой и после трапезы пьем воду, распределяя равномерно. Вечером налегать на жидкости тоже не стоит. Также в рацион входит мед, которые едим в течение дня параллельно с рисом и водой. Мед не намазываем на хлебушек или печенье, едим просто чайной ложечкой, запивая водой.

Так кушаем целых три дня.

Почему эта диета эффективна? Рис выступает в роли этерсорбента, он вычищает скопившиеся за долгое время шлаки и токсины из желудочно-кишечного тракта, что собственно и способствует похудению.

Второй этап — следующие 3 дня кушать можно курицу или рыбу, воду и мед.

На день нам понадобится 1.2-1.3кг курицы или нежирная рыба 700-800г, а также вода (2-2.5л) и три чайных ложки меда.

Как питаться?

Курочку или нежирную рыбку готовим в пароварке. С утра выпиваем стакан воды, после чего приступаем к трапезе.
Если вы выбрали курочку, то с нее нужно снять шкурку, потом скушать целую ножку и кусочек спинки, то есть где-то пятую долю тушки. Далее разделываем курочку, отделяя мясо от костей, перемешиваем белое и красное мясо, делим на равные порции и доедаем в течение оставшегося дня. Последний раз кушаем не позже семи часов вечера.

Если вы выбрали рыбку, то ее нужно разделить на 5-6 частей и кушать также как и курочку, в течение целого дня равными порциями, стараясь не допускать чувства голода. Чтобы рыбка была вкуснее, можно добавить немного зелени и лимонного сока.

Вы можете чередовать рыбные и куриные дни, чтобы рацион был не слишком надоедливым. Также как и в первые дни пьем воду и кушаем мед.

Почему мы худеем? Поступление белка способствует тому, что жировые клетки расстаются с жиром, что способствует быстрой потере веса.

Третий этап — следующие 3 дня, кушаем только овощи, воду и мед.

Берем на день 1кг овощей, 2-2.5л минеральной воды без газа и 3 чайных ложечки меда.

Лучше отдать предпочтение белым и зеленым овощам, таким как капуста, кабачки, лук и т. п. Но также не забываем про свеклу, томаты и морковь, но берем их в меньшем количестве. Сначала берем полкилограмма овощей, мелко нарезаем и тушим, из оставшихся овощей мы готовим салат-щетку.
Лилия Шейфер
Амфитамин 2 дороги, и усё путём
очковую посмотрите в интернете, такая может подойдёт
Л5
Лилу 555
без обид конечно, но как говорит мой тренер, меньше кушать надо, а советую я тебе вот что, записаться на плавание и ходить каждый день по одному часу, кушать в основном рис, зелень, после 6 вообще не есть, вечером бегать по чуть чуть, дома еще можно пресс качать, и ты получишь фигуру о которой ты мечтала. .