Коррекция веса

какая лучше диета? огуречная или яблочная? или может просто на мюслях "посидеть". заранее спасибо)

Самая лучшая (в смысле эффективности и - главное - безопасности) - это ИНДИВИДУАЛЬНАЯ диета! То есть та, которую назначит профессиональный диетолог после обследования.. .

А теперь, информация к размышлению.
Чтобы не было проблем ни с фигурой, ни со здоровьем, надо вести ПРАВИЛЬНЫЙ образ жизни. Имеется ввиду и физические нагрузки, и питание, и духовное состояние. А всё это идеально регламентируют Православие, с его установками на благодушие и на борьбу со страстями, понуждение себя делать то, чего не хочется (тренируется воля) , а также посты, которых всего около 200 дней в году.. . То есть, я хочу сказать, что Вы можете даже не верить (это придет со временем, по мере получения результатов) - просто постарайтесь жить по православным канонам. Тогда у Вас вообще никогда не возникнет вопрос ни о фигуре или о каких-то там диетах. Разве что по болезни.. . Ну, от этого, конечно, ни кто не застрахован. Проверено тысячелетиями!
*K
*** Kсения ***
Лучший ответ
посидеть лучше в библиотеке за учебниками.
Nurjamila Jumalieva
гречка с мясом вот классная диета и похудееш и нетяжело переноситься, но чтоб мясо не жирное только было. а огурцы с яблоками это нехватка питательных веществ и калорий, что вредно и от голода на стенку полезеш.
Таня Перепеча
В огурцах ккал меньше чем в яблоках, а в мюслях значительно больше.
Никакая. Ну, если вы хотите набрать вес, то обе)
яблочная
яблоко-это клетчатка, поэтому весы не покажут тебе никаких изменений. у меня вес в принципе стабильный, но зимой постоянно поправлялась и вечно отказывала себе во всякой вкусняшке, но этой зимой сказала себе хватит и начала правильно питаться. самое главное правило-это ЗАВТРАКАТЬ (я ела мюсли с обежириным молоком) и перед завтраком выпить стакан воды. Вода нужна затем что бы пищевод проснулся и был готов к приему пищи и после выпитой воды вы уже скушаете не так много как могли бы, а это уже плюс. не есть после 6 это конечно жестоко, особенно если спать ложишся поздно. но на ночь наедаться тоже очень вредно, поэтому не кушать за 4 часа до сна.
и раз в месяц можно делать моно диету, которая длится 3 дня. почитай о них в интернете и выбери любую какая тебе подходит.
но не яблочную, от яблок всегда хочется кушать!
Всё зависит от твоей физиологии, а вообще лучше посоветоваться с врачами.
Но лично я бы тебе советовал огуречную, так-как она лучше чистит кровь.
Наташа
Я думаю яблочная, как говорят хочешь жрать, жри яблоко, не хочешь яблоко, не хочешь жрать)