Коррекция веса

Во время диеты, говорят, что нужно пить как можно больше жидкости(1,5-2л), а если человек отекает, от жидкости

отказаться или нужно чем-то заменить?
Не отказываетесь. Если отеки это говорит о том что почки плохо фильтруют воду, или же употребляете много соли или углеводна, 1 гр углеводов задерживает 4 гр воды. Выход есть пейте по пол стакана каждый час или каждые 1.5 часа. Отеки снимает ванна с содой и морской солью но лежать в ней не более 15 минут. Вообще полезные ванны, я курс таких сделала кожа более упругая стала.
Aida)
Лучший ответ
меньше соленого есть
Вода еще никому не вредила.
Значит есть скрытая недостаточность щитовидки или слишком много шлаков. А если отеки только на лице - смотри сосудистую циркуляцию, возможно нарушен венозный отток из-за напряженных мышц шейного отдела или др. проблема. ЛУЧШЕ ПРОЙДИ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Но воду не уменьшай, просто пей её до 17-00 и ложись раньше. Через 1,5 часа помочись - отеков будет с каждым днем все меньше.
Есть 2 способа 1) есть арбузы но очень спелые. Вылетает не только жидкость но и камни из почек
2) для мужчин пить больше пиво то же самое что и с арбузами. Единственное пиво становится причиной пивного алкоголизма.
шиповник, малина, почечные сборы. жидкости, но с легким мочегонным эффектом
Ананасовый сок. Или ананас свежий нужно есть снимает отеки.
ни в коем случае ананас!! ! используй лучше крем типа Эвелин антицеллюлитный, он хоть и жиры не сжигает, но водичку хорошо выводит, так что поможет снять отеки. Сам лишним весом не страдаю вроде, но отеки раньше постоянно были и именно этот крем помог.