Коррекция веса
продукты от которых не полнеешь и наедаешься?есть такие?
если не есть мясо-рыбу-яйца, то меняется среда в желудке и наедаешься от яблок и овощей
Авокадо
огурцы. нарежала огурцов свежих с зеленым луком, солью посыпала и кушай на здоровье пока не лопнешь. А еще каша, перловая. Но мнго ее кушать тоже не стоит, з ато тарелочкой наешься и калорий мало (если масла не вбухаешь)
сельдерей, не листовой, а ...блин забыла слово, ну, ветки такие, в пучке )). на его переваривание тратится больше энергии, чем получается. Это называется отрицательная калорийность. Добавляй в салаты.
мясо овощи орехи рыба фрукты, мало???
неа, к сожалению)))
Перефразирую Ваш вопрос: "Что бы такое съесть, чтобы похудеть? " Но так не бывает, чтобы похудеть, нужно себя ограничивать в еде!
Ну если следовать кремлевской диете (кстати, вкусно и на самом деле худеешь!) , то нужно есть продукты которые содержат в основном белок (мясо, молоко, сыр, яйца, масло и витамины-фрукты, овощи) . Удачи!
все кроме углеводов. ешьте любые продукты: каши (только не манку), рыбу, мысо (лучше курица или индюшка) , яйца (только не налегать, масло (лучше подсолнечное, или оливковое, сыр (не сильно жирный) , сухофрукты, орехи, чай, хлеб черный или хлебцы, фрукты без ограничения, овощи в любом виде (свежие, пареные) . Даже шоколад, но только дольку в день, а не всю за раз. Мороженое, раз в месяц, а не ежедневно. И так далее. Ну и последнее питание за 2 часа как минимум до сна.
авокадо. прекрасный фрукт, в пост его едим как масло.
наедаемся кстати. лично я люблю бананы не заметила что б от них поправилась. яблоки и ананасы. где то читала что при диете надо есть пить анананас! он помогает сжечь каллории.
квашеная капуста
у самой такая проблема, просто надо меньше есть!!!!
конечно, и их довольно много. поищи в интернете. Ну если привести примеры-это гречневая каша, яблоки, груши, овсянка, отварное мясо, макароны твердых сортов пшеницы и тд. Просто главное не есть за 4-3 часа до сна и не употреблять сладкое с мучным! ну или кушать это до 12 дня
сельдерей, огурцы, помидоры, зеленые яблоки, редис, шпинат, нори, цв. капуста, лук репчатый и зеленый.. .
в общем, любые продукты с отрицательной или нулевой калорийностью))
канешнпот может быть напишу я то их знаю