Коррекция веса

3 мес для похудения. Сколько можно скинуть реально? и как? 168рост 75 вес. Хочется хотя бы 64, но не успею.

Кристина
Около 5 кг в месяц можно спокойно скидывать, и если не забросите, то вес дойдет до вашего нормального и закрепится. Это и для организма пройдет без особых проблем, и фигуру можно в порядок привести. Возьмите себе за правило, что если хочется есть - выпиваете сначала стакан чистой воды или зеленого чая без сахара, а уже потом приступаете к еде. И организм почистите, и съедать сможете гораздо меньше. Откажитесь от всяческих фастфудов, жареной картошки, колбас, лучше вместо этого переключиться на овощные салатики, свежие фрукты и отварную куриную грудку. Поменьше мучного (или убрать его почти совсем) . Не есть после 18 часов (а если очень хочется - пусть это будет лучше яблочко) . Ну и наконец, нужен спорт, тогда процесс похудения пойдет гораздо быстрее. Побегайте по утрам и в тренажерку походите или в фитнес-клуб. Хороший инструктор проследит, чтобы вы подтянули формы, и укрепили мышцы, заодно и лишние калории посжигаете сразу. Чтобы подешевле - ищите акции клубов, они бывают самые разнообразные. Ну вот к примеру, на lamoda.ru сейчас акция, можно выиграть год бесплатных занятий фитнесом. Если планируете покупать какую-нибудь спортивную одежду или обувь, то может быть, это как раз для вас http://www.lamoda.ru/landing/fitness-action/
Виктория Беляева
Лучший ответ
Исключите мучное сладкое и жирное, после 6 не есть. + спорт и похудеете на 7 кг за месяц (смотря сколько спорта будет)
Parascovia Cerlat
на 10 кг? очень реально. но и очень вредно. только не голодайте!
На диету, можно на английскую. могу скинуть ссылку. 20 дней - 7-8 кг