Коррекция веса

Смогу ли до июня скинуть с 55 до 50))рост 164

запросто
Таира Беккужина
Лучший ответ
а может не надо себя так мучать
ведь по медицинским меркам у теья идеальынй вес
если не есть-вес остановится через пару недель, организм в стрессе запасает жиры. Поэтому питаться нужно-но маленькими порциями 3-4 раза в день, и не позднее 2 часов до сна. Основа-белок и овощи (не картошка)
Качание пресса на вес тоже не действует, самое оптимальное-бег трусцой :)
Наталья Вибе
Запросто!! если еще диету подключите:)
Та же ситуация, 55 к рост 163, не фига не получается, диета спорт спорт спорт, только тело подтянулось и подкачалось, вес остался ((((((((((
Конечно сможете! Первое - почистите организм. Если перед каждым приемом пищи выпивать стаканчик чистой воды, то и организм почистите капитально. Обязательно приналягте на овощные салатики и свежие фрукты, уберите из рациона жирную пищу, и вместо нее обязательно ешьте белок - например, вареную куриную грудку. Еще очень нужен нежирный творог, нежирная рыба. Второе - хорошо помогает плавание и массаж. Ну и спорт конечно. Ходить - это хорошо, но крайне мало. Побегайте по утрам и в тренажерку походите или в фитнес-клуб. Хороший инструктор проследит, чтобы вы подтянули формы, и укрепили мышцы, заодно и лишние калории посжигаете сразу. Чтобы подешевле - ищите акции клубов. Например, на lamoda.ru сейчас акция, можно выиграть год бесплатных занятий фитнесом. Если планируете покупать какую-нибудь спортивную одежду или обувь, то может быть, это как раз для вас http://www.lamoda.ru/landing/fitness-action/ . Аналогичные акции бывают и на инструктаж - я осенью попала на раздачу пригласительных, где 3 занятия инструктора были бесплатно, если человек подписывается на новости сайта фитнес-клуба. А как раз 3-5 занятий вполне достаточно, чтобы инструктор успел составить программу и проследить, подходит ли она вам.
Нужно не ходить, а бегать. С бегом и за 2 недели скинуть 5 кг можно. Главное желание.
Удачи!)
Dilbar Alikhojaeva
конечно можно. просто не есть на ночь))))))))
естественно, я вот за две недели -10 и держится уже 3 месяца, ну конечно я же придерживаюсь. не жру вагонами а кушаю мало, а тебе -5? легко! ты только старайся и все будет ока)
А + обертывания пробовала? Я на 10 кг похудела на Системе минус 60 + немного спорта (обруч. гимнастика, бассейн) + самое приятное обертывания, водорослевое и шоколадное. Кожа становится просто чудо, объемы и целлюлит уходят!
У меня есть возможность закупать ламинарию по оч низким ценам, 1 кг 700р, 3 кг 1600р, 5 кг 2500р. Для курса из 10-12 обертываний нужно в среднем 4 - 5 кг. И шоколадный состав, полностью натуральный, за 700р кг (для курса нужно около 2 кг) Обращайтесь!)