Коррекция веса
Как сбросить пару килограмов, и убрать живот??
Ну есть пара лишних килограмов, соответственно бочка и живот. Как от них избавиться. Заранее спасибо!
Мда, сложно.... Все дело в том, что у мужчин, в отличие от женщин жирок в депоидных зонах (животик, бока) начинает расти с межволоконного пространства мышц, поэтому избавится от него будет очень не просто. Мужчинам из-за этого насколько я знаю не делают липосакцию, потому что, как я уже сказал, жир начинает расти в мышцах. Бег и упражнения на пресс тебе не помогут. Напрягая пресс будешь видеть кубики, расслабляясь - жир) . Бегом ты будешь всего лишь ускорять обмен воды в организме + кардиостимуляция ну и тренировка выносливости. Если конечно это не марафонские забеги) . Вряд ли тебе это надо) . Нужна диета. Для начала, надо завязать с алкоголем. Любым. Он очень колориен. Больше жидкости, белка и витаминов, поменьше углеводов. Ну и конечно хотя бы минимальные нагрузки на организм))) . Удачи.
от 2 кг. живот и бока не уберутся, тут только упражнения, качание пресса, поход в спрот. клуб или бассейн.
Один раз в неделю ничего не ешь, кроме 1 литра кефира... Гарантия 100 %!
На кухню реже наведываться.
Качаем прессик прямой и боковой и крутим обруч с песочком внутри. Ну и попутно не пьем пиво и не кушаем булочки на ночь ))))
Бег, и упражнения на пресс
качать пресс точно не поможет. Ешьте часто но по-малу, так уменьшите желудок, активно упражняйтесь, не ешьте углеводы после 16.00. Самое главное - активный образ жизни!
Длинные и медленные пробежки по утром 6-8 км в медленном темпе.. .
Плюс пресс