1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Отказаться от жареного и горелого.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка".
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть поздно вечером и ночью. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%. Потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.
Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Плавание, обруч, скакалка, фитнес, бодифлекс... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.
Коррекция веса
Как похудеть за неделю на 5 кг? при этом не голодать
Диета Дюкана.
Ешь только вареную курицу, или индейку, яйца и по 2 столовых ложки в день овсяные отруби. % не получится, вот 3-4 можно скинуть.
А зачем? Вы что - будете ходить везде с весами и всем показывать сколько вы весите? Главное, чтобы внешне вы выглядели стройной и подтянутой
Ногу отрубить
бег 3 км каждый день + коррекция питания
лечь под нож
есть малокалорийный воздух....
Мне в свое время помогли каши на воде. минус 12 за месяц, но дольше нельзя, белки и жиры тоже нужны.
За недулю не получиться. Эффективно похудеть и держать себя в форме можно за счет сбалансированного питания, главное завтрак (сложные углеводы, белки, комплекс витаминов и минералов) . В месяц сбросите 4-5 кг безо всяких усилий и комфортно. Если интересно - пишите или оставьте Ваш телефон я перезвоню
могу предложить сайт где описаны реальные рецепты для похудения без различной химии и ущерба организму
похудеть реально
Давайте ситуацию реально оценивать... если вы весите 100 кг, то может 5 кило за неделю вы и сбросите, из них будет 3 литра воды, на 2.3 кг очистится кишечник, ну и будет грам 700 жира. Если вы весите например 60 кг, то уйдёт опять же пара литров воды и жира около 700 грамм, максимум кило, вода конечно вернётся. Чудес вы поймите не бывает
спорт, шоко, питьевая, гречневая, низовая, офигенная, абс
кремлевская диета, погугли)
это нереально. При быстрой потере килограмм-нарушается обмен веществ.... как правило затем все очень быстро возвращается и у некоторых +еще вес набирается (все зависит опять же от обмена веществ каждого человека) . Скидывать кг. нужно медленно, пройдя соответствующих врачей и сдав анализы, что бы не навредить себе. Причем выход из диеты тоже должен быть определенный и тоже без спешки.