Коррекция веса

Как похудеть за неделю на 5 кг? при этом не голодать

1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Отказаться от жареного и горелого.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка".
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть поздно вечером и ночью. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%. Потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.

Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Плавание, обруч, скакалка, фитнес, бодифлекс... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.
* Зайац=..=
Лучший ответ
Диета Дюкана.
Ешь только вареную курицу, или индейку, яйца и по 2 столовых ложки в день овсяные отруби. % не получится, вот 3-4 можно скинуть.
А зачем? Вы что - будете ходить везде с весами и всем показывать сколько вы весите? Главное, чтобы внешне вы выглядели стройной и подтянутой
Ногу отрубить
бег 3 км каждый день + коррекция питания
лечь под нож
Ольга Isit
есть малокалорийный воздух....
Мне в свое время помогли каши на воде. минус 12 за месяц, но дольше нельзя, белки и жиры тоже нужны.
За недулю не получиться. Эффективно похудеть и держать себя в форме можно за счет сбалансированного питания, главное завтрак (сложные углеводы, белки, комплекс витаминов и минералов) . В месяц сбросите 4-5 кг безо всяких усилий и комфортно. Если интересно - пишите или оставьте Ваш телефон я перезвоню
Xen Galina
могу предложить сайт где описаны реальные рецепты для похудения без различной химии и ущерба организму
похудеть реально
Наталия @@@@
Давайте ситуацию реально оценивать... если вы весите 100 кг, то может 5 кило за неделю вы и сбросите, из них будет 3 литра воды, на 2.3 кг очистится кишечник, ну и будет грам 700 жира. Если вы весите например 60 кг, то уйдёт опять же пара литров воды и жира около 700 грамм, максимум кило, вода конечно вернётся. Чудес вы поймите не бывает
спорт, шоко, питьевая, гречневая, низовая, офигенная, абс
Лера Лис
кремлевская диета, погугли)
это нереально. При быстрой потере килограмм-нарушается обмен веществ.... как правило затем все очень быстро возвращается и у некоторых +еще вес набирается (все зависит опять же от обмена веществ каждого человека) . Скидывать кг. нужно медленно, пройдя соответствующих врачей и сдав анализы, что бы не навредить себе. Причем выход из диеты тоже должен быть определенный и тоже без спешки.