Коррекция веса
если брошу гармоны, я похудею? прям налилась на 8 кг за 7 мес...
а не факт
Пролечилась в свое время, набрала, но при отмене и не худеется просто так,
поэтому занимайтесь собой сами.))))))))
Да, скорее всего здесь прямая связь.
ни хрена подобного))))))) похудеть после гармонов это что из мира фантастики)))) есть только одно условие, что можно похудеть если тебе их индивидуально подбирали, ты проходила анализы на гормоны, если же нет, то вряд ли ((( я сама с этим мучаюсь второй год. Врач от балды для лечения (у меня проблемы по - женски) , выписала мне гормоны, пила я их полтора года, округлилась на 18 кг. пипец. и никакая диета, ни отсутствие таблеток, мне не помогают. Если это про тебя, сдай анализы скорей у гинеколога - эндокринолога, на все виды гормонов, подбери что тебе необходимо, иначе последствия будут плачевными ( Удачи!!!!
конечно. изза гормонов очень поправляются
От гармонов очень сильно полнеют. Мой друг от медипрета (такие таблетки гармональные для почечников) поправился на 10 кг за год. Это еще самое малое, что может ожидать. Растяжки, отеки, неврологические проблемы, все это побочные действия, которые проявляются в большинстве случаев. Но потом все проходит, безусловно. Я очень долгое время пробыла в больнице, где многих кормили этими гормонами в течение нескольких месцев и даже больше. Люди потом худеют, если конечно не кушать очень много.
Очень знакомая проблема! Тут сложно что-то советовать, т. к. всё это индивидуально. У меня ситуация немного другая, я принимала антидепрессанты в течении 1,5 лет и за первый год сразу же набрала 10 лишних кг. Сначала переживала очень, понять ничего не могла, пила таблетки без опаски. Оказалось, что АД способны ещё хлеще влиять на вес, чем гормоны. А потом решила, что не буду убиваться, т. к. лечение есть лечение, вот закончу приём и всё нормализуется. С таким психологическим настрем и живу, и Вы знайте помогает. Я, конечно, контролирую свой рацион и делаю гимнастику, но без фанатизма - это главное! В студенчестве я была жутко зацикленной на диетах и спорте, каждый день талию измеряла, и ...ничего не менялось, совсем ничего. А потом плюнула, сказала себе: "ты красотка и начала жить, есть, спать как нормальный человек". И что, Вы думаете, схуднула так, что подруги начали спрашивать не анорексия ли у меня, хотя чувствовала я себя превосходно.