Коррекция веса
((Лето наступило ((( А с прошлого лета я потолстела еще на 10 кг ((( Ну вообще не знаю, что делать...
Смотрю на себя и ненавижу просто, весь этот жир, складки, живот, апельсиновые корки... ни одной удобной одежды, а что и удобна выглядит убого.. . При росте 170 я вешу 100 кг и реально являюсь бегемотом.... Вот неужели я одна такая.. . КАК ДУРГИЕ ЛЮДИ ЖИВУТ?
Пойми, твой вес это теперь работа через не хочу. Не надо думать, что сейчас лето все худые. Ты должна себя любить, ты же умница и красавица. Займись своим питанием и здоворьем начни с бега потом перейди на тренажеры и в следующем году покори всех
Стоит только захотеть...
а ты пиво пьешь?
Августа Аппель
нет, вообще не употребляю алкоголь ни в каком виде и не курю
Вы не одиноки, VES.RU.
Заведите себе дачу, копайтесь на грядках. При интенсивной работе по 3 кг в день терять можно.
нет не вы одна такая, а правда не набрала стого года, но даже с этим уже набранным растаться не смогла, хотя думаю сейчас бегать по вечерам, на свежем воздухе, надо себя заставить, вот сегодня наушникик в уши и вперед. ) не ленитесь и все у Вас получится
Привет. Вот что я делала. в течении 5-6 дней "сидела" на овсянке для чистки организма. Кушала фрукты (яблоки, киви, апельсины. бананы - 1-2 раз за весь промежуток. 1/4 бабан - в каждый раз. захотела. что поделаешь? ) Пила кефир не жирный и йогурты питьевые - фруктовые. ушло 4-5 кило. потом села на морковьную диету (не очь строгую) . 5-6 средних морковьки в день, те же фрукты не большими порциями. за 5 дней ушло кг 4, 5-5. Потом делала перерыв на 2-3 дня . не передала. кушала тушенные овощи и постное мясо, курицу и рыбу. Не употребляла соль, сахар и хлеб. Как тока мучал голод - кефир и фрукты. Через 2-3 дня повторила тот же цикл. точностью. в итоге за такой короткий срок похудела на боле 15 кило. Много ходила, гуляла. ходила в спортзал. НЕ ГОЛОДАЛА. НЕ МУЧИЛАСЬ. похудела легко, Не сорвалась не разу (сорваться легко на гречеке, на кеф ирной диете, на тех диетах, которые НЕ ВКУСНЫЕ И ЖЕСТКИЕ) . Удачи Вам и таких же результатов. И помните. при экспресс диетах уходит не жир а вода. потом кило возвращаются в двоицу. а в этом случае уходят и жир и шлаки. После выхода из диеты не передайте, постарайтесь не есть после 19, 00, ограничите сладкое и мучное. замените их здоровым питанием, ведите подвижный образ жизни и килограммы не вернутся больше. Будете стройной всегда. Удачи.
я 55 кг и считаю себя бегемотом, комплексую носить юбки, или ходить на пляж, я не знаю как Вам живется ((
Берите себя в руки (
Tamara Metelyova
И как дальше жить будете?
А причем тут лето? Я всегда считал, что следить за внешностью нужно всегда.. . Неужели это не так?
Августа Аппель
Угу... Вы правы... просто лето подразумевает собой открытую одежду и т.п. В другие сезоны минусы легче скрыть, а вот летом...да и жара давит настолько, что очень быстро становится жарко, что также не идет в плюс.
Сядь на Японскую диету вот она: Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная.
День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.
День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.
День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.
День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.
День 6
Завтрак: черный кофе.
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
День 7
Завтрак: чай.
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин: Любой из ужинов предыдущих дней, кроме 3-го дня.
День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: Половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.
День10
Завтрак: черный кофе.
Ужин: фрукты.
День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, жареный в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.
День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом.
Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.
День 13
Завтрак: черный кофе.
Ужин: рыба жареная или вареная.
День 14 - по желанию
Завтрак: черный кофе.
Обед: вареная рыба, салат из свежей капусты на растительном масле.
Ужин: вареная говядина 200 г, стакан кефира.
Это был один из вариантов японской диеты. По словам самих японцев, настоящая японская диета должна иметь следующее дневное меню:
300-400 грамм риса;
150-240 г фруктов;
около 270 г овощей;
60 г бобов;
120 г рыбы;
100 г молока;
не более одного яйца;
2 чайных ложки сахара.
Лучше поменять предложенный в изобилии в японской диете кофе на зеленый чай, богатый антиоксидантами и витаминами C и Е, замедляющий процесс старения и предупреждающий сердечно-сосудистые заболевания.
"Сидеть" на японской диете больше двух недель также не рекомендуется, иначе может нарушиться обмен веществ. Не говоря уж о том, что результат соблюдения диеты может оказаться краткосрочным, если пациент в последствии не будет придерживаться строго ограниченного питательного меню.
Ужин: рыба жареная или вареная.
День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик.
День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
День 4
Завтрак: черный кофе.
Ужин: фрукты.
День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Ужин: фрукты.
День 6
Завтрак: черный кофе.
День 7
Завтрак: чай.
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
День 8
Завтрак: черный кофе.
День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Ужин: фрукты.
День10
Завтрак: черный кофе.
Ужин: фрукты.
День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
День 13
Завтрак: черный кофе.
Ужин: рыба жареная или вареная.
День 14 - по желанию
Завтрак: черный кофе.
300-400 грамм риса;
150-240 г фруктов;
около 270 г овощей;
60 г бобов;
120 г рыбы;
100 г молока;
не более одного яйца;
2 чайных ложки сахара.