Коррекция веса

Какой у вас рацион на день? и расписание?

Мой на сегодня :
Утром геркулес, ломтик сыра и 1 большой грейпфрут + зеленый чай без сахара.
перекус: 10 клубник.
день: 2 биточка из индейки и салат с оливковым маслом + зеленый чай без сахара с лимоном.
Вечер : обезжиренный творог + отвар репешка.
В протяжении дня 2 литра не газированной воды помимо чая.
В 19.00 тренировка до 21.00
Алина Гусева
Завтрак (7,30)- хлопья с молоком
Перекус (10,00)-яблоко
Обед (13,30-14,30)- филе куриное с рисом
Если захочется перекусить в этом интервале то яблочки или же батончик из хлопьев.
Ужин (19,00) йогурт или же творог
На протяжении всего дня выпиваю 1,5-2 литра воды
+хожу не меньше 90 минут)
Олеся Максимова
Лучший ответ
Встала, в 6 30,выпила стакан воды (У меня большой 350г), через 20 минут 250г овсянки на молоке-без сахара, соли, масла (мне так вкусно) 8-30,9-30 минералка, без газа по большому стакану, в 10-яблоко, зел чай 3 чашки с имбирём (я водохлёб), в 12 30-творог домашний (натуральный 250г), яблоко-200г (большое, кислое-люблю), зелёный чай-2 чашки, в 14 30-опять стакан минералки большой, в 15 00-опять чай пару чашек, ужин в 17 00-салат из свеж. капустки и огурчика-350г с олив. маслои и кусок сыра ольтермани 17%-грамм так 60-70(хороший такой кусок-сыр люблю), после 6 чай, вода, с 19 до 20 упражнения-худею я)))
Анюта Дорохова
Завтрак 9.00 - хлопья, кофе с булочкой со злаками
Перекус - 1 груйпфрут, яблоко, груша и т. д
Обед около 15.00 - салат, минеральная вода или чай* с булочкой злаковой
Ужин окло 19.00 - каша или овощи, чай с чем-нибудь
Потом грейпфрут около 21.00
*(Чай без сахара)
Можно утром сделать пробежку, потом покачать пресс, сделать растяжку
я не завтракаю
обед: в 14-30
перекус: 21-00
и все
))) Солнышко
Алина Гусева гастрит заработаете(