Коррекция веса

На сколько можно похудеть если есть 500кал. Мой вес 82кг, Возраст 18 рост 180

Нет разницы сколько получаешь энергии 1500 ккал или все 4000, если эту энергию не использовать так и будешь голодным и толстым !
Кстати 82 кг это не проблема, а наоборот база для наращивания мышц на тренировках. По этому, чтобы сбросить вес нужно начать много ходить и не в коем случае не начинать с бега - только сердце подорвешь !
Вывод: много двигаешься, много ешь (правильную пищу) , не играешь в линейку и жизнь начнет приносить только позитивные эмоции)
Анна Киселева
Лучший ответ
раньше ноги протянешь .. в день нужно съедать 1800 кал.. . лучше качалка
Шикарный вес для мужчины, вот только больше не надо, держи этот вес !
Толкын Аралбек
нах те худеть меньше в линейку гамай а больше на улице с девочками зажигай
Лилия Валеева
Можно хорошо навредить организму. Не делай глупостей, диета должна быть разумной + спорт.
Вопрос не в том, насколько можно, а в том, насколько нужно. При таком росте вы доожны весить ~70кг (с точки зрения медицинской нормы) . И старайтесь не худеть слишком быстро, иначе потом от врачей вылезать не будете.
калорийность пищи не влияет на вес абсолютно никак. удачи.
С калоражем в 500 калорий Вы не сохраните вес. Организм будет сопротивляться снижению веса, поскольку такая низкая калорийность очень сильно снижает обменные процессы.
Если есть 500 ккал, можно довольно быстро скончаться. Норма - около 1500 ккал, если нужно похудеть - убираем 200-300 единиц и МЕДЛЕННО худеем. Зато потом вес не вернется. И помнить, что без спорта никакие диеты не помогут.
Удачи.
Elena Chernaya