Коррекция веса

Ребят, как набрать килограммы? не толстеется и всё (

ешь бананы! я серьезно без шутки. вес так набирают многие люди (в спорте)
Алёна Колесникова
Лучший ответ
С возрастом поправитесь...)
Оксана ***
Спорт! Как ни странно.. . Иди в качалку, опытный тренер может такую нагрузку подобрать, что после тренировки будешь съедать средних размеров слоника. И вес будет равномерно распределен, и жирок нигде болтаться не будет.
Demetria Sevill
Забеременей
бывают и такие люди, которым и Макдональдз не поможет.
а зачем толстеть?
если вам комфортно в "вашем теле" и нет никаких проблем со здоровьем из-за этого, может не стОит?
@@@@
хавай мясо и сало, а лучше в течение несколько дней по утрам выпей яйцо курицы!
Elena Byanova
Я не врач, но набрать вес можно поедая огромное количество шоколада, так много, что вплоть до рвоты, но это все не без вреда здоровью органов ЖКТ и не только. Но за то наберешь вес.
P.S. Лучше оставайся такой какая есть. Не наберай вес.
макдональдс
Ксюха ;)
Согласнас предыдущим участником, большинство людей страдают наоборот избытком веса, но если же все - таки очень хочется поправиться, то можно смешать немного пива с молоком и пить. Как на дрожжах поправитесь
У самой таже проблема. Говорят нужно соблюдать режим и питаться в одно и то же время, есть калорийную пищу и т. д. Пока не получается соблюдать правила, поэтому о результатах ничего сказать не могу.