Коррекция веса

Как вы преодолеваете приступы жора?

Я имею ввиду такое : например идешь по улице и жутко захотелось мороженку или фастфуд, при этом нет голода. Как вы себя мотивируете чтоб это не есть? Может какую мантру произносите ?
-Сижу на трех диетах — двумя не наедаюсь!:))))
Кристина Керницкая
Лучший ответ
Жру.)))
Niqulya Cabrayilova
Какой такой приступ жора, если нет голода?
Сразу же вспоминаю людей весом под 100-200 кг .
думаю о том, зачем тратить деньги на то что отложится в жир!
А так и деньги съекономятся и в жир не отложится, если ничего не покупать.
У меня так вчера было, пошли с мужем гулять, а на пути КУЛИНАРИЯ !!!А запах !!ну как не зайти ,,,результат два пирожка с яйцом и луком !! И хорошо! Дома кефир с отрубями !!
думаешь что это вредно дл я организма фастфуд жареное
мороженое тем более холодное
думаешь здоровье дороже
я говришь себе справлюсь я сильный
Ильмира С.
Иногда стараюсь перенести мысли в другое русло. Или думать о том, какими могут быть последствия внезапного приступа. : )
когда очень голодны, ешьте одни фрукты и овощи (огурцы, помидоры) бед всяких добавок (сахар, соль, майонез, масло и тд)
и вообще советую раз в месяц делать неделю фруктовой диеты - только фрукты и воду. это не только полезно, но и очень вкусно (что вы через несколько недель поймете) , и похудеете. И чувство голода кстати уменьшиться, так как организм будет получать много полезного, а как известно мы бесконечно хотим есть из-за того, что привычная наша еда имеет мало, или вообще не имеет, полезных веществ, клетчатки и витаминов и тд, к тому же вредная еда, особенно жирная тянет из организма много энергии на переваривание и организм дает сигнал "жрать, бо сил вже нема все это переваривать".
я сразу представляю в воображении себя худой ( ну то есть мой конечный результат, к чему я стремлюсь) ) и намного легче становится!!))) попробуй!!))
я ем, а потмо много хожу, чтоб сжечь)