таки,
я участвовал в подобном,
САЛО с Чесночнохреновиной,
и ВСЕ трудности уничтожены,
таки так, и ЭТО ФАКТ!
Коррекция веса
Кто сидел на ДИЕТЕ? как справлялись с трудностями есть однообразную пищу..., например, есть только гречку....
Я уже 20 лет на диете, мне ничего нельзя. Справляюсь. Выхода ведь все равно нет.
плохо)) но там был рис... два дня хотела кого-нибудь убить и сожрать.. потом вроде полегчало... за 10 дней пять кило нету))
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, потому что если проблема лишнего веса появилась один раз, значит бороться с ней нужно пожизненно к сожалению ((не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда. Или не дай Бог какие ни будь таблетки идиотские от которых только, пардон, понос и обезвоживание.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Соблюдая эти правила питание будет разнообразнейшим и вкусным.
Удачи вам и красоты) )
4.Последний прием пищи в 18-00.
Удачи вам и красоты) )
Лучше сесть на яичную диету. Глядишь, через неделю закукарекаешь)))))))
нормально, главное чтоб никто рядом с пиццой бутерами и тортом не бегал, иначе запущу в них что то тяжелое)
А в чем трудность то?
начала в гречку добавлять всякие овощи, фрукты, поливать соусами))