Коррекция веса

Как похудеь после родов!??! Реальные случаи пожалуйста)) ) Немного привести себя в форму!!!

Дорогая Людмила!!!! есть прекрасная система Миримановой-60....это просто находка!!!! кушаешь ВСЕЕЕЕЕЕ ( даже сладкое!!! ) но в свое время!!!! я так уже питаюсь несколько месяцев и безумно рада результатам!!!!
Галина Фролова (Морозова)
Лучший ответ
бег, либо ходите 10 км в день.. сейчас лето старайтесь кушать овощи
крем жиросжигатель, обмотаться пищевой плёнкой - и заниматься физкультурой...
Олечка Фокина
даж не знаю, у меня была задача поправиться :) Наверное, поможет домашний вариант фитнеса, массаж и плавание :)
мне помогло, что я жила на 5 этаже в доме без лифта.. . помощников не было -приходилось самой бегать с коляской, сумками и ребенком вверх вниз.... и еще - организм перестраивается после того как перестаешь кормить грудью... -вот в этот период первый год ВСЕ зависит от тебя... РАЗАЖРЕШЬСЯ -будешь толстухой ...главное БЕЗ мучного, побольше ходить пешком.... спорт. зал -приветствуется + считай калории !!!у меня 2 детей -проверено на себе и подругах...
Мари Ким
У меня роды вообще были толчком к резкому похудению, я в юности была заметно пышнее, забот ведь столько прибавляется, должны похудеть сами, самое главное это удерживать вес, я ношу 44 размер, с тех пор, как родила, а мальчику моему 22 года.
Елена Омелько
Ну во первых непонятно сколько времени прошло после родов, может быть Вы вчера из роддома приехали... А во вторых не надо заморачиваться на этот счёт, пока сидите дома с ребёнком шансов сбросить вес нет, ибо едите и спите Вы не в меру.... Как начнёте работать, всё само пройдёт, если конечно вам по жизни не суждено быть полной...
Olga Elisova
у меня вес уходить начинает только спустя год, а так как ни стараюсь на прежнем уровне остается. Рецепт прост -физ нагрузки, правильное питание, хорошо подстегивает обмен веществ душ Шарко (уменьшает проблемные зоны)
бег мне помог немного. трава сенна, пила 10 дней. ограничивалась не много... а так сам по себе идет востановительный процес!