Коррекция веса
как привести себя в форму после вторых родов
Подскажите как можно за период беременности не набрать лишние кг и как после родов быстро привнсти себя в форму? Спасибо за ранее
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом, диетой малышевой. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Светлана Боронникова
Спасибо большое, я поищу его
есть спец группы в бассейне для беременных. и не жрать за двоих.
физкультура вам поможет.
не жрать!
Я после родов не могла никак восстановится и абдоминопластика стала единственным моим выходом. Вообщем нашла хирурга Белого И. А. который мне помог как о так и после операции. Так что убрал мене мое брюшко и сейчас у меня подтянутый животик.
не есть жирного и сладкого вот это хорошая диета. ( помогает я пробувала)
Идеальный вариант редуксин лайт усиленная формула. И похудеть поможет и объёмы уберет в нужных местах, а у меня от него даже целлюлит с попы пропал бесследно. Посмотрите, почитайте на оф. сайте, очень хорошо расписано и даже видео с ответами на все вопросы есть.