Коррекция веса

За какой срок можно сбросить 7-8кг, если ограничивать себя в еде?

Мой рост 178,нравлюсь себе когда вес 72-74кг . Ел вёдрами сладкое, фастфуды, набрал до 80кг. Жена против того, чтобы я худел. Уже отказался от многих продуктов. Костюм который носил год назад, а именно брюки, уже не лезут, многие джинсы не застёгиваются уже. За какой срок можно похудеть, если есть очень мало? На спорт времени нет.
Кристина I
в еде ограничивать не надо себя!!!)) ) катайся на велосипеде или каждый вечер ходи на брусья)
Валентина Терещенко
Лучший ответ
Если будете двигаться, то за 2 месяца.
Нина Горбунова
ЗА 1 МЕСЯЦ... есть мало, но часто... и исключить из рациона мучные продукты...
Все неверно у тебя, Денис. Нельзя ограничивать себя в еде. Только нужно есть правильную пищу (и совсем не значит, что невкусную) и обязательно физические нагрузки. Супермен прав)
Благодаря "пластмассовой еде", нарушен обмен веществ. Полнота - это не только косметический дефект, это серьезные проблемы со здоровьем. Не сейчас, так скоро. ЕСТЬ МАЛО - ЭТО НЕ ВЫХОД. организм не дурак, отсутствие пищи он будет воспринимать как стресс, а вновь попавшую еду будет "откладывать про запас". Терапевт, диетолог помогут составить грамотную программу питания. продукты исключай только те, которые вредны для здоровья.
Лидия Реутская
Неделя, если практически не жрать.
Минус в том, что тот же вес вы можете также и за неделю набрать
Елена Кривых
После 6 не еш вобше, много пей воду, и категорически не пей газировку, не употребляй чипсы и тому подобное.
Старайся больше гречки кушать, она полезная и при похудении самое то и кефир низкокалорийный-он аппетит прогоняет. А вообще конечно лучше спортом заниматься хотя бы... минимально.
есть мало не обязательно, достаточно правильно питаться ( типо умной диеты) , а без спорта все равно не обойтись! иначе кожа может обвиснуть. и за 2 месяца, думаю, легко 7-8 уйдут...
не ешьте после 18:00 и поменьше мучного, за 2 месяца похудеете. главное желание)
То что нет времени - это все отговорки. При желании можно найти для себя 2 часа в неделю хотя бы. А питание должно быть сбалансированное.