Коррекция веса

если есть только утром. пить зел чай - аппетит отбивает можно ли похудеть и на сколько? вес 59 рост 157.есть 1 мес

Вы можете мне не поверить, но я для себя сделала вывод, что от натуральных продуктов не толстеют. Я знаю по себе и своим друзьям, что те, кто ест много фабричной еды, имеют лишний вес. А стоит только колбасу заменить свежим мясом или курицей, консервы - рыбой, покупные джемы и желе - фруктами и ягодами, сыр - молоком и творогом, не есть хлеба, то сразу вес приходит в норму. Причём количество съеденного не сказывается на весе. Даже сладости при таком питании себе можно позволять, но без перебора.
Tatiana I
Лучший ответ
Есть надо целый день.
Но после обеда есть только сырые овощи и зелень без растительного масла и майонеза.
Эти продукты не способствуют отложению жира на ночь.

Кстати, кроме зеленого чая можно пить простую воду, цикорий, ячменный напиток.
если желудок позволяет -имбирь, корицу,
Нет. Если вы не будете есть в течение дня, то сначала, возможно, похудеете, а потом организм начнет делать запасы и будет откладывать в проблемные места каждую полученную калорию. В результате, в проблемных местах поправитесь и получите целлюлит. Ешьте раз 6-7 в день маленькими порциями, последний прием пищи-за 2-3 часа до сна.
Натощак пить чай не рекомендуется, а при правильно выбранном рационе питания и с помощью зелёного чая можно похудеть.

Советую ознакомиться с этой статьёй:

Противопоказания при употреблении чая, и общие советы по правильному чаепитию

И конечно же не стоит забывать об активном образе жизни, занимайтесь спортом!!!