Коррекция веса
Как приучиться кушать совсем немного?
Может есть какие-то психологические приемы, специальный настрой или точечный массаж... вообщем любые средства, которые помогли вам съедать меньше пиши и не чувствовать голода.
2 стакана воды перед едой, и кушать будете меньше гораздо
Надобно норму приёма пищи сокращать постепенно: сначала кушать на 1/4 меньше, чем обычно.. .
Когда привыкнете к новой норме - перейти к следующему шагу: и её сократить на 1/3, предположим. И так вот, постепенно (без всякого ущерба для организма) Вы сократите количество принимаемой в сутки пищи до такого уровня, до какого сами решите.
А психологические приёмы, насколько я знаю - это сплошной самообман. И ни к чему хорошему он не приведёт!
Нужно учиться воздерживаться (и иногда говорить себе "нет"). Без этого никак не обойтись в жизни.
за минут 15 до еды выпивай стакан воды.
Стакан томатного сока перед едой
Старайся думать о еде совсем не много. А по большому духовные ценности помогают отойти от плотских.
Самое главное помните -не торопитесь, уменьшайте порции постепенно, даже если будут срывы не растраивайтесь и не бросайте начатое! Процесс это длительный и на всю жизнь !!
Делают несложную операцию - устанавливают перетягивающее кольцо на верхний отдел желудка. После этого кушают по чайной ложке. Больше не могут. Как пеликану ошейник одевают, что бы рыбу не глотал.
Нормальную пищу есть надо, ту которой предки наши питались. А не фаст-фуд пресловутый. А чтобы голода не чувствовать сладким не перекусывать и лучше от сладкого отказаться (провоцируется выброс инсулина, отсюда и чувство голода сильное) Чтобы уж совсем тоскливо не было можно фруктами себя побаловать.
стакан воды и две дольки лимона) Перед едой выпить минут за 30