Коррекция веса

голодание, каков результат?

Результат будет хороший, если подходить с умом. То есть сделать правильный выход из голодания.
Александра Радько
Александра Радько
4 130
Лучший ответ
Зависит от срока голодания. Пишу по мере возрастания:
нарушение обмена веществ, водносолевого баланса, гормональный сбой, ожирение, отеки, нарушение работы сердечно сосудистой системы, торможение а затем исчезновение менструации, бесплодие.... смерть.
В общем зависит от того какую из вышеперечисленных целей вы преследуете))
Если долгое, летальный исход. ))
Еще чего там в памяти вертится.... анорексия, истощение...
Вопрос в ответ. А какова цель голодания? Для похудения или оздоровления? Почему спрашиваю? Я имею опыт оздоровительного голодания, каждый квартал по четыре дня. Интерисуют подробности - пишите в личку.
я каскадным голоданием голодала и результат - 8 кг за месяц и ничего не вернулось
Лора Рахимова
Лора Рахимова
4 250
результат плачевный - для здоровья
Результат - наберёте веса ещё больше, чем было!! ! Только спорт и сбалансированое питание! И никаких диет, а уж тем более голодания! поголодав, даже если ты и худеешь, то затем довольно быстро возвращаешься к своему первоначальному весу (и это в лучшем варианте) . Порою люди набирают еще больший вес!! ! Да ещё и за это 1-5 недельное воздержание ты получаешь новые складки жира. ОДло в том, что организм при соблюдении строгой диеты (или частых диет) привыкает к голоданию или низкокалорийной пище. Диетой мы заводим, так называемую, аварийную программу работы наших внутрениих систем: замедляется обмен веществ, человек потребляет меньше энергии. И организм начинает откладывать жир "на всякий случай". Надо просто правильно питатся есть больше овощей и тогда постепенно вес вернется в норму. Кстати тоже в этом случае помогают ферменты (я лично мезим беру) , так как позволяют меньше есть и при этом больше усваивать. И самое главное когда садятся на диету нужно продумывать реабилитационный курс, или как сейчас называют "выход из диеты" (продолжительностью 1-2 недели) , который поможет организму настроиться на обычную работу. А у нас 99% этого не делают!!!
Если правильно голодать, то можно получить очень хороший результат!
Нулевой. Сначала похудеешь, после срыва наберешь еще больше.
похудеть не получится! поголодаешь, поголодаешь, а потом сьешь какую нибудь конфету и всё коту под хвост!

Похожие вопросы