Коррекция веса

Как приготовить здоровый завтрак? Что полезно кушать с утра, чтобы не набрать вес и улучшить пищеварение?

да овсянка хороший вариант.. . а ещё можно выпить стакан фруктового сока без добавки сахара.. . ещё на завтрак полезна порция любых овощей будь то салатик или просто помидор.... яичницу каждый день есть вредно.. . (холестерин)
Наталья Белкина (Зозуля)
Лучший ответ
Полезнее с утра - всякие каши (с чем-то и без чего-то) . И поменьше жареного и перченого.
Овсяная каша - лучшая еда для завтрака.
сначала стакан прохладной воды, что бы разбудить организм в целом и пищеварение в частности, подождать минут 20 (идеально немного размяться) а из еду самое лучшее, как уже сказано выше каши, в частности самая простая овсянка - она сытна, долго усваивается и обволакивает стенки желудка. гастритникам и язвенникам так вообще самое то) еще в топку можно белков подбавить, а потом череза паручасов перекусить чем-то фруктовым

у меня дедушке 85, здоров как бык. представьте себе, что каждый день последние 60 с хвостиком лет начинался одинаково (реально! в детстве летом по утрам на даче наблюдала) : зарядка, творог, яйцо, овсянка и до обеда он не голоден
$$$$$$$ @@@@@@@
На завтрак можно трескать все что хочешь. Вплоть до тортиков. Ну а вообще каждый сам выбирает что ему больше нравится. Я, например, чередую несколько вариантов. Или каша, или яичница с салатиком, или фрукты. Однозначно полезно утром натощак выпивать стакан воды и в течении дня также не забывать про водичку. По себе сужу что от этого только лучше.