Коррекция веса
что конкретно нада кушать для того чтоб набрать вес?
напишыте пожалуйста название припаратов или продуктов с помощью которих можно набрать вес!!!!
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода.
Подруга, много лет пыталась! Увы тяжело.
Попробуй пироги!
купи пивные дрожжи и пей по 2 табл. 3 раза в день во время еды.. .
и еще хорошо помогает детская смесь (разводиш с молоком и пьеш) особенно вдвойне поможет если пить её перед занятием спортом))) удачи...
перловку
Я полагаю ты хочешь набрать массу не в виде жировых отложений. Тогда в спортзал и побольше протеина (в любом спорт-магазине) Все мучное, сладкое.. Хороший сон, отсутствие перегрузок, избегание стрессовых ситуаций- твои верные спутники!
Ты бы к врачу обратился) ) А то насоветуют сейчас...))))
макарики))))
Есть все съедобное что под руку попадется, особенно мучное.