Коррекция веса
расскажите ваш способ как вы похудели
урезала порции втрое, убрала мучное и шоколад и стала больше двигаться - бег, упражнения. За полтора года -25 кг без возврата)
в прошлом году мне платили зарплату в 4 330 рублей.. что было на 1 300 укблей ниже прожиточного минимума.. вот так и похудела.. есть каждый день было не на что..
перестала есть все сладкое, мучное и жирное
на диете Дюкана чуть больше месяца. ушло 7.5 кило. чудесно и не голодно. масса энергии и минимум затрат. поищите инфу в инете.
Нужно понять кто вы,
зачем вы,
что вы хотите.
Поняв это, остальное приложется.
зачем вы,
что вы хотите.
Поняв это, остальное приложется.
не ем жареного, мучного, жирного, сладкого, майонез, колбасы и прочее, за 30 мин до еды стакан вода, после еды 30 мин ниче не пить, ем каждые 3 часа оч маленькимим порциями- за 2 месяца -8кг))
Я тут недавно на юбилее был.... бухал 5 дней, так что вы думаете-5 кило как не бывало безо всяких напрягов и диет.... Рекомендую всем.
Зашейте рот после 6 часов вечера. Реально помогает.
бегать по утрам, есть овсянку, и не жрать все что угодно
Заклеить рот
Я щас бегаю каждыми днями по часу, скидываю неплохо
Кроме гречки нечего не ела и то гречка одна тарелка в день
Утром: любая каша на молоке
днем: любое вареное мясо без гарнира с овощным салатом заправленным оливковым маслом
вечером: овощной салат заправленный оливковым маслом
после 6 вечера не есть, порции должны быть маленькими (то что помещается в ладошку) пей много воды в течении всего дня, занимайся легким спортом качай пресс, наклоньчики и т. д. через месяц 3 кг а дальше начнешь худеть быстрее)))
расскажите способ как поправится!!!! мне 17 рост 154 вес 43 кг!!!!