банановая диета.
в течении дня я ела только бананы и пила чай, воду.
бананов неограниченное кол-во можно.
в день я скидывала 1 кг.
сидела три дня-скинула 3 кг
Коррекция веса
Какая диета самая эффективная? И сколько вы на ней сбросили?
Я пробовал полное голодание 28 дней и выход из него 20 дней. Похудел на 15 кг, набрал через 2 года. Больше сил не хватило экспериментировать.
Лучшая диета - сбалансированное питание! и физическая активность!!!
Мне чужие диеты не помогли, я сидела на своей, скинула 25 кг, суть в том, что нужно слушать свой организм, есть, то, что нравится но не более 1000-1200 ккал в день, ну или 5 продуктов в день, не считая (воду, чай и кофе без сахара и молока), ну и после 4-5 вечера не есть
полная голодовка! Можно совсем все потерять. Но если серьезно, лучше есть ровно столько сколько потратили и витамины. Это долго, но верно и здоровье не посадите.
до шести ешь только в меру, я так сбросила 15кг. И даже если по каким либо причинам не успевала покушать то ела только фрукты после 6. Главное продержаться немного потом организм привыкает.
голодать не нужно.... нужно есть то, что обычно едите... но в малых дозах.... с утра поплотнее, в обед обязательно, и вечером лучшее вообще не есть или фруктом обойтись... .
главное! много ходить ...если любите бегать, то бегать.... но прогулки с наушником тоже подойдут
и самое главное! не думать о похудении, не думать о собственном весе.. .
и самое самое главное! полюбить себя... .
я себе говорю: Я себя люблю, и не буду пичкать себя не полезной едой, вредным общением, пустым времяпровождением... .
пока в голове не поменяете установки.... никакая диета не поможет... .
мой результат, было 70кг, стало 55-57 колеблется.... но стабильно.... последние 5 лет... .
удачи....