Коррекция веса
как похудеть за неделю на 5 кг? за ранее спасибо за ответ)))))))
Калорийность человеческого жира примерно 8000 ккал. В среднем обычный человек стандартной комплекции расходует в день от 2000 до 3000 ккал без занятий спортом. Путем нехитрой математики получается, что вам в день надо расходовать 8000*5/7 = 5700 ккал. Это при полном голодании. Выводы делайте сами
Отрежь руку
никак. глупая баба
Подростку - никак. За полгода с помощью низкоуглеводного питания (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятиями аэробными видами спорта
Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
отреж кусок себя равный 5кг
4 правила как похудеть
1. Прежде всего, позаботьтесь о том, чтобы ваша диета включала продукты, содержащие бифидобактерии. Именно эта микрофлора поможет вам очистить организм от шлаков и токсинов, улучшить работу ЖКТ и сохранить молодость и свежесть вашей кожи.
2. Белки - важная составляющая любой диеты, потому что именно они являются строительным материалом для нашего организма. Недостаток белков организм будет восполнять за счет ваших кожи и волос, из-за чего может существенно ухудшиться их состояние. Замечательным источником белков служит рыба и морепродукты, которые, к тому же, богаты очень нужными и полезными полиненасыщенными жирными кислотами. Что касается мяса, то предпочтение все же следует отдавать легкоусваиваемым, нежирным видам мяса: телятине, говядине, птице, мясу кролика. В птице больше всего ценится белое мясо, которое и белков много содержит, и переваривается быстрее. От крепких мясных бульонов и других продуктов, содержащих животные жиры, лучше отказаться. Также диетологи рекомендуют готовить блюда из перемолотого мяса, ведь оно лучше усваивается организмом по сравнению с целыми кусками. Прекрасным дополнением к мясным блюдам станет ананасовый, апельсиновый, гранатовый соки.
3. Кушайте овощные блюда и фрукты ежедневно! Очень важно научиться правильно готовить овощи, чтобы они не потеряли своих полезных качеств при тепловой обработке. При варке и тушении овощей закрывайте кастрюльку не пропускающей свет крышкой, так как многие витамины разрушаются под воздействием света. Отдельное внимание уделите употреблению витамина С, который крайне необходим организму, в частности, для вашей кожи. Съедайте 1 киви, 2 апельсина, 4 мандарина или 1 лимон ежедневно - с этими фруктами вы получите суточную норму этого замечательного витамина.
4. Обязательны сера и кремний, которые обеспечат здоровье и красоту ваших волос и ногтей. Найти эти микроэлементы нетрудно в томатном соке или морепродуктах, в частности, в морской капусте. Правда, морская капуста не содержит белков, но ими богато мясо, поэтому вы можете сочетать мясную белковую пищу с морской капустой, богатой полезными микроэлементами.
Меньше ешьте.
огурцы и кефир. 100% сбросишь, если, конечно, действительно есть что сбрасывать.
могу сказать как похудеть за 2 недели на 6 кг, кушать яблоки и в обед немного жидкого) на себе проверено)
в любом случае, за неделю похудеть на 5 кг это нереально
есть гречневая диета. Если есть сила воли на ней посидеть, то скинешь 3кг как минимум. Я сидела, но надо пить витамины, иначе вылезут все твои болезни (слабое звено). Гречку на ночь замачиваешь кипятком и ешь на след день сколько влезет. Только много ее не лезет))). Но обязательно ешь витамины или овощи, как помидоры, огурец и капуста. Похудеешь 100%.Но это вредная диета. Правда я на ней сидела 2 раза и есть результат.
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
ешь один раз в день и очень мало. чтобы уж совсем не помереть.