Коррекция веса

Помогите! Хочу похудеть!)

Хочу где 55-57 никак не могу скинуть... Раньше я была 61-62 кг. но потом поправилась, стала 65 кг. Похудела на 5 кг за неделю.. теперь продолжаю худеть но никак не могу. Периодически сдаюсь и ем, Как мне эффективно похудеть?
на протяжении недели пей каждый день
грейпфрутовый фреш ...можно
просто есть его после приема пищи
(только не больше половины
грейпфрута за раз) перед каждым
приемом пищи пей 2 стакана воды
ешь чайной ложкой (не очень
удобно, но так быстрее наедаешься)
пей воду со льдом (хорошо сжигает
калории) и всё)) не заморачивайся
глупыми диетами) ) а то, что я
посоветовала здоровью не
повредит, минимум ограничений и
врятли килограммы вернутся
Бонус:
Десерты и красивая стройная фигура
могут мирно сосуществовать!
Главное, помнить:
- Не пирожное, а зефир.
- Не банан, а яблоко.
- Не мороженое, а фруктовый лед.
- Не молочный, а горький шоколад.
- Сладкое не с чаем, а отдельно.
- Лучший десерт - фруктовое или
ягодное желе.
- Лучшее время для десерта - первая
половина дня!
Rica Donos
Лучший ответ
голодать нельзя, а то загубишь обмен веществ. Потом еще боьше вес наберешь, СД, ГБ, оно тебе надо. занимайся спортом и види здоровый образ жизни, кушай здоровую пищу. НО НЕ ГОЛОДАЙ-обратный жиросохроняющий эффект начнется
Если эффективно - то это не рывком. Если скинуть 5 за неделю, 2 обязательно потом вернется в лучшем случае, проверено лично. Самый длительный эффект при плавном похудении - хотя бы 4-5 кг за месяц. Выбросить мучное, жирное, сладкое. Кушать белки с овощами, и несладкие фрукты ( отдельно), орехи (немного) .Есть хотя бы 4 раза в день понемногу, лучше 5,тогда не будет грызть голод. Последний прием не позже 7 вечера. Пить много воды .Все довольно стандартно, работает. Да, и спорт, если его нет, то хотя бы быстрая ходьба не меньше 20 минут в день