Коррекция веса

ОТ Молока Толстеют???? 5% ???Решила поправиться, пью молоко, Эффект хоть будет????

Попей гейнер (спортивное питание) . Я за месяц на 10 кг раскабанел.
Елена Рулевская
Лучший ответ
пейте вредные противозачаточные.. разнесёт с в свинью за полгода!
сливки пейте - результат будет лучше))) ) а молоко 5% в природе не существует у коровы и то 3.5% максимум, с магазинского молока не поправитесь- лучше в деревню,
сейчас в покупном молоке много антибиотиков, поэтому пытаться использовать его как диетический продукт нецелесообразно - вреда можно нанести себе больше - и микрофлору кишечника нарушить и добиться того, что когда потребуется медикаментозное лечение, может оказаться, что антибиотики не действуют.. . Толстеть - это неправильная цель. Если вы хотите привести ваш вес к физиологической норме, нужно соответствующим образом корректировать питание, оно должно быть сбалансированным. Могу предложиь вам получить рекомендации по питанию, заполнив опросник Всемирной Организации Здравоохранения "Исследование качества жизни" на портале проекта. Пишите в личку - пришлю запрос.
решили жиром заплыть чтоли? ? на молоке не поправишся.. нужно кушать то где больше углеводов, макароны, картофель, тортики разные, сладкое, это быстрые углеводы
меня смущает только одно - "решила поправиться"
но я скажу тебе, поправляйся безвредно, не от гамбургеров и картошки фри, а от отменного борща со сметаной и чесноком)
Эля Рабиа
Ну калорийноя штука не спорю... Но не настолько. Советую сало, шоколад, выпечку) Толстейте)
Ludmila Finkevich
Если только от натурального. Из под коровы и не сепарированное.
Elena Pospelov
добавьте мёд