Коррекция веса
Можно ли диетой нанести вред своему желудку?
ну почему же.. . гастриты и язвы - ещё какой вред желудку. Но что ни говори, а диеты бывают разные, и сидеть на диете нужно с умом.
Диета - лечебное питание. А морение себя голодом это как раз наоборот.
диеты-тупость! меняйте пищевые привычки и все ок будет
Ещё как можно !
какой именно?)
Все диеты вредный, и на желудке сказываются в первую очередь. Если хотите похудеть, просто уменьшите количество порций, сведите к минимуму употребление картофеля, сахара и белой муки (и всех продуктов, содержащих их) . Добавьте спорт в Вашу жизнь (я, например, занимаюсь пилатесом, очень довольна) , и результаты не заставят Вас ждать.
конечно!!! лучше замените вашу диету на правильное питание и добавьте разгрузочный день раз в неделю-две недели)
Желудку нет, а вот организму может. :-)
а что желудок не относится к организму??.. организм целый и не делим.... конечно диетой можно нанести вред, но смотря какой.... диета по определению не означает голодовка или что-то в этом роде.... диета -это правильное питание по жизни.... конечно лучше обратиться к врачу-диетологу, чтобы худеть правильно.... мне 24 - я перепробовала все диеты.... и поняла, что самое главное меньше есть. Есть можно все - если мозг хочет, но конечно в разумных количествах, только чтобы клетки мозга успокоились.... и сладкое лучше есть до 12.00. Но самое главное это сила воли - у меня ее раньше не было, но последние полгода я не ужинаю совсем. И похудела на 15 кг БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! ! Тренируйте силу воли, ставьте четкие цели. Главное не переусердствовать, худейте с умом, почитайте про совмещение углеводов и белков.... тоже полезно знать какие продукты с чем не сочетаются. УДАЧИ!
наревно нет но долгая диета опасна ну мне так кажется