Коррекция веса

Что скажете про овсянку при диете? У нее я смотрел калорийность трындец 366ккалорий, это же дофигище.. . А диетологи сов

Лена Puh
О какой диете речь? Если Вы хотите похудеть, то каши есть нельзя, разумеется. Вы от них будете поправляться.
P5
P@tito 5
Лучший ответ
Лена Puh Да именно о похудании реч. Я уже сбросил 16кг, просто однообразие задолбало и решил что-то еще такое покушать)
Каша из овсяной крупы содержит очень много неперевариваемых пищевых волокон, способствующие росту пробиотиков и не способствующих отложениям жира. Геркулес уже меньше, а всякие быстроготовящиеся овсяные хлопья еще меньше. Конечно, если в кашу положить много масла или еще чего, то трындец...
маленькая порция на воде не вредно! главное брать в сухом виде около 30 грамм и не больше
Галина Ф
диетическая овсян. каша, это та которая на воде, без соли и сахара и тем более без масла, гадость жуткая, но привыкнуть можно.... а ещё лучше на ночь залить овсянку кипятком, накрыть и есть с утра добавив в неё яблоки или ягоды + мёд.
лично я считаю, что завтрак, как главная еда, дня должен быть сытным, поэтому считаю, что овсянка вполне подходит на эту роль. Также я много читала о правильных диетах и узнала, что до 12.00 можно есть что угодно, так как за последующий день вы потеряете все набранные калории и даже больше.
Очень рекомендую, если Вы конечно хотите потерять вес, питаться гречей, приготовленной на пару, а также ограничивать прием пищи в 18.00. Также уместно употребление большого количества жидкости, а также свежих овощей и фруктов.
ох начиталась))) Короче кашу овсяную можно НО в день физеческих нагрузок те не каждыЙ день и только С утра. порция грамм 50!без сахара на воде. и худеешь также. можно чуть меда добавить и например фрукт. это здоровое питание.. удачи